Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Будь что будет 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Будь что будет 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 30 247
5 0
Будь что будет 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Будь что будет 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась самая обычная женщина, ничем особенным не выделяющаяся и не отличающаяся в жизни. Она работает простым продавцом в одной известной в городе мебельной компании. В целом, Татьяне не на что жаловаться в жизни. У нее есть все, о чем многие только мечтают, несмотря на обычность жизни. У нее есть любимая дочь, которая всегда радует ее своими успехами. Татьяна строит отношения с хорошим человеком. Олег кажется ей идеальным мужчиной – тем самым человеком, которому она готова доверить свою жизнь. И в скором времени пара планирует узаконить отношения. Казалось бы, ей больше не о чем мечтать. Ничего не предвещало неприятностей в ее жизни, и главная героиня не планировала какие-либо перемены.

Она была счастлива от того, насколько удачно все сложилось. Однако к неприятностям никогда нельзя быть готовым. Вряд ли какой-то человек готов к любым возможным испытаниям. Вот и Татьяна не ждала ничего подобного. Но неожиданно Олег попадает в автомобильную аварию и погибает. Татьяна не может поверить в случившееся. Это разбивает ей сердце и заставляет усомниться в собственном счастливом и светлом будущем. Она была не готова потерять близкого человека. Она опускает руки, впадает в депрессию. Она не понимает, почему это произошло с ней и с ее возлюбленным. Неужели они не заслужили обычного земного счастья? Самым несправедливым для нее было то, что водитель, по чьей вине, собственно, и произошло авария, удачно избежал наказания. Главная героиня недоумевала, почему хороший человек погиб, а преступник разгуливает на свободе.

Но на этом неприятности в жизни главной героини не закончились. Она лишается работы, а соответственно и средств к существованию. Она не может себе такого позволить, ведь она обязана заботиться о дочери, которой всего десять лет. Ради нее она должна держаться, к чем-то стремиться. И главная героиня, действительно, решает изменить свою жизнь. Ее приглашают на собеседование в одну довольно серьезную и крупную строительную компанию. У нее появляется шанс изменить свою жизнь, и Татьяна хватается за него. Она занимает должность начальника департамента дизайна. Для нее это большой рывок вперед, о котором она даже и мечтать не могла. Однако главная героиня на самом деле и не подозревает, что столь престижную и интересную должность она получила абсолютно не случайно.
Фильм Будь что будет смотреть онлайн бесплатно

Будь что будет 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям