Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Женская версия. Чисто советское убийство (2019)

Женская версия. Чисто советское убийство (2019)

Просмотры: 24 932
0 1
Женская версия. Чисто советское убийство (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Женская версия. Чисто советское убийство 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый сезон сериала "Женская версия" под названием "Чисто советское убийство", в центре событий которого снова оказалась следователь Татьяна. Она еще не достаточно опытна в силу своего возраста, однако она упрямая и целеустремленная. Она любит свою работу и делает все, что в ее силах, чтобы тщательно расследовать каждое попадающее в ее руки дело. Ее дедушка - известный в советское время следователь Васильев. На его счету множество раскрытых дел и пойманных преступников. Главная героиня всегда восхищалась действиями своего дедушки. Она брала с него пример. Уже в детстве она знала, что хочет быть такой же. И с возрастом уверенность не рассеялась.

Она выбрала профессию следователя, потому что действия деда вдохновили ее на это. Правда, не многие коллеги ценят ее рвение и целеустремленность. Многие, возможно, из зависти считают, что главная героиня добилась некоторых успехов только благодаря знаменитому деду. Однако на самом деле Татьяна никогда не афишировала на людях, что приходится ему родственницей. Но кое в чем ей дедушка действительно помогал. Она часто изучала его архивы и вдохновлялась его работой. Она зачитывалась его делами и каждый раз находила что-то полезное для себя. Нередко опыт деда помогал ей в расследовании собственных дел.

Вот и сейчас она столкнулась с непростыми делами. Без помощи деда здесь не обойтись. Двое полицейских погибли при исполнении. Это создало много шума. Вскрытие показало, что они были отравлены. Отравление было сильнейшим, а яд - необычным. Татьяне предстоит разобраться в том, что случилось. Главная героиня с энтузиазмом и рвением берется за расследование, ведь пострадали ее коллеги, и это дело чести - наказать преступников. В скором времени Татьяна узнает, что двое ее коллег стали случайными пострадавшими, и никто не планировал их убивать. Яд на самом деле предназначался для одной известной в городе блогерши. Теперь главной героине необходимо узнать, кому и чем так не угодила молодая девушка. Второе дело, с которым столкнется главная героиня окажется ничем не легче. Оно тоже запутанное, но очень интересное для любопытного следователя.

Адвокат был найден мертвым в собственной квартире. Следователи допрашивают девушку-хиппи. Та дает показания, которые не только не приближают полицию к преступникам, но и вовсе уводят их далеко от следствия. Чтобы разобраться в этом деле главная героиня снова обращается за помощью к дневнику своего деда.
Фильм Женская версия. Чисто советское убийство смотреть онлайн бесплатно

Женская версия. Чисто советское убийство (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям