Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Живая вода 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 30 348
3 1
Живая вода 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HD
все серии
В сериале Живая вода 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Ольга. Она была тренером по фигурному катанию и очень любила свою работу. Она видела в этом свое призвание и никогда не задумывалась о том, чтобы заниматься чем-то другим. Когда-то она была довольно успешным фигуристом, заработала немало наград и призовых мест.

Когда же пришла пора заканчивать карьеру, она получила предложение стать тренером и, естественно, приняла его. И ее абсолютно устраивало то, как складывалась ее жизнь. История начинается с ее ссоры с супругом. Александр планировал сделать сюрприз своей семье. Он предложил родным покинуть шумный европейский городок и поселиться где-нибудь на ферме в небольшой деревне. Он решает отправиться первым, чтобы изучить ситуацию, чтобы позвать свою семью уже в какие-то приемлемые для жизни условия. Никто не ожидал, чем закончится эта поездка. Александр погиб, притом обстоятельства его смерти были очень странными и загадочными. Ольга тут же взялась на расследование случившегося, чтобы узнать правду. Она не понимала, как ее супруг мог просто утонуть в озере. Ей казалось, что никакой отдых у воды не входил в планы мужа. Она почти уверена, что это убийство.

Возможно, оно даже преднамеренное. Может быть, у супруга были какие-то враги, ведь он вел довольно успешную профессиональную деятельность. Ольга самостоятельно отправляется на ферму, чтобы начать новую жизнь. Она никогда не хотела расставаться с городом, и идея супруга ее не особо радовала. Но после случившегося, это было единственное место, где она действительно хотела быть сейчас. Без любимого человека очень сложно, и она не уверена, что когда-то полностью придет в себя. Однако в скором времени в ее жизни начнут происходить такие странные события, что у нее просто не будет времени на тоску по супругу. Она и представить себе не могла, какой клубок загадочных и запутанных отношений и событий ее ждет.

Она должна не просто выжить в совершенно непривычных и необычных для нее условиях, но и разобраться в запутанной истории, узнать правду о случившемся с мужем. Но на кого она может рассчитывать? Ей кажется, что у нее никого не осталось. Тем временем, чем больше правды она узнавала, тем более шокирующей ей казалась эта история. Она чувствовала, что находится в опасности, и есть тайны, о которых лучше никогда не знать.
Фильм Живая вода смотреть онлайн бесплатно

Живая вода 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям