Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Мой ангел 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 37 803
2 0
Мой ангел 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Мой ангел 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказался молодой мужчина Аркадий. В целом, он был среднестатистическим мужчиной с такими же трудностями и проблемами. Ему около тридцати, и многие мужчины его возраста уже добились определенных успехов, как-то устроили свою жизнь, но только не он. Он и сам отлично понимает, что он просто рохля. Его жизнь абсолютно не устроена. И у него не было никаких планов на будущее, ему было сложно расставить приоритеты в жизни. Он даже не знал, чего хочет. Многие молодые люди стараются освоить какую-то профессию, получить какую-то специальность. Многие стремились к карьерному росту, к хорошо оплачиваемой работе. Главный герой все это понимал, он замечал, как к этому стремятся остальные, но в его собственной жизни этого не было. Он не понимал, что ему нужно. Он лишился работы, притом его с нее выгнали.

Одновременно с этим он лишился жилья, остался без средств к существованию. Его бросила любимая девушка, что стало для него наибольшей неожиданностью. Он пережил большие неприятности и разочарования. И именно в этот непростой период в его жизни неожиданно появилась Анжела. Девушка была очень красивой, уверенной в себе. По мировоззрению она была его противоположностью. Она совершенно иначе смотрела на мир. Она была эмоциональной, беззаботной, ко многому относилось с легкостью. Она никогда не напрягала себя какими-либо обязательствами, не делала над собой усилия ради тех вещей, которые ей не интересны и не нужны. Для Аркадия опыт общения с Анжелой оказался очень ценным и необычным. Он даже был удивлен тому, насколько легко и просто ему общаться с Анжелой. Рядом с ней он впервые в жизни почувствовал себя сильным, вдохновленным, чувствовал себя мужчиной.

Рядом с этой женщиной ему казалось, что он способен на многое, на большие подвиги и достижения. Он был полон сил, он был готов к большим свершениям. Между молодыми людьми сформировалась особая связь. Это сложно назвать просто влюбленностью. Между ними было нечто большее. Они чувствовали себя близкими и настоящими друзьями. Они оказались действительно близкими по духу людьми. Однако сложности не заставили себя долго ждать. Ничего никогда не бывает идеально и абсолютно безоблачно. Существование рядом с этой женщине оказалось намного сложнее, чем он себе изначально представлял. Вся кажущаяся беззаботность рассеялась.
Фильм Мой ангел смотреть онлайн бесплатно

Мой ангел 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям