Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Начнем все сначала 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Начнем все сначала 1, 2, 3, 4 серия (2019)

Просмотры: 51 748
1 1
Начнем все сначала 1, 2, 3, 4 серия (2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Начнём всё сначала 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказалась супружеская пара Надежда и Петр. Вместе они были уже несколько лет. Когда они принимали решение пожениться, они действительно очень любили друг друга и рассчитывали прожить вместе долгие годы. Они были счастливы. Но постепенно с годами прежняя страсть утихла. Они уже не испытывали тех прежних чувств, не ощущали себя счастливыми. Супруг практически все свое время проводил на работе.

Он предпочитал много работать, чем находиться дома рядом с супругой. Надежда занималась домашними делами. Но дом для нее превратился в рутину, и она уже переделала в доме все, что только могла. У супругов уже не осталось общих тем для разговоров. Они давно перестали понимать друг друга. Они занимались исключительно своими проблемами, а для семьи делали только то, что было положено. Надежда давно мечтает о ребенке. Она не раз заводила этот разговор с Петром, надеялась, что он поймет ее желание стать матерью. Она искренне надеялась, что в душе мужчина тоже хочет стать отцом.

Однако Петр предпочитал работать. Его голова была занята исключительно работой, и он не понимал, зачем ему сейчас ребенок. Надежда была обижена и раздавлена тем, что муж ее не понимал. Чтобы хоть как-то отвлечься, она решила помочь своей подруге. Катя одинока и давно мечтает о хороших, серьезных отношениях. И Надежда берется уладить это вопрос. Она знакомит Катю с Валерием – другом ее мужа. Валерий был привлекательным и интересным мужчиной. Вряд ли кто-то мог оставаться равнодушным к нему. И Катя, естественно, была им очарована. Между ними завязался роман, который вполне мог перерасти в нечто серьезное.

Когда Валерий узнал, что его друзья – Надежда и Петр – переживают не самые лучшие времена в своих отношениях, он тоже решил им помочь. Тем более, он был им так благодарен за знакомство с Катей. Он предлагает им вполне интересный способ наладить отношения – отправиться в морское путешествие. Надя такое предложение приняла с большим энтузиазмом. Она надеялась, что ей с супругом удастся наладить отношения в этом путешествие, вдохнуть жизнь в их брак. Петр тоже прислушался к совету друга и согласился. Он, как Надя, хотел сохранить семью. И если ради этого придется отложить на какое-то время в сторону свою работу и отправиться в морское путешествие, он готов попробовать. Вот только поездка преподнесла главным героям множество сюрпризов.
Фильм Начнем все сначала смотреть онлайн бесплатно

Начнем все сначала 1, 2, 3, 4 серия (2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям