Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Остров Обреченных (2019) все серии

Остров Обреченных (2019) все серии

Просмотры: 53 196
8 0
Остров Обреченных (2019) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Остров Обреченных 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Где-то в таежной глуши, среди непроходимых болот, глубоких северных рек и озер с кристально-чистой водой, лежат земли, называемые местными обитателями Островом Обреченных. Северо-запад России достаточно известен такими глухими местами, куда никак не может добраться современная цивилизация. Российская глубинка до сих пор сохранила свою уникальную самобытность, традиции и старинные устои, позволяющие живущим тут людям отгородиться от бурной и кипящей совсем недалеко от них городской жизни.

Тихая и мирная жизнь провинции - понятие относительное, ведь и здесь порой случаются невероятные происшествия, одно из которых легло в основу сюжета приключенческого детектива. Однажды утром на Острове Обреченных случилось странное происшествие, взбудоражившее местное население. Рыбаки, спозаранку отправившиеся на берег реки, обнаружили там мертвую девушку в странном наряде. Осмотрев найденное тело, старожилы припомнили, что видели такую одежду на картинах XVI века. Откуда появилась тут эта незнакомка, да еще в старинном наряде? Что случилось с ней и кто виновник столь тяжкого преступления?

Приехавшие из столицы сыщики тотчас же приступили к расследованию, вызвав неподдельный интерес у живущих тут людей. То, что в раскрытии этого преступления, заинтересованы такие ведомства, как МВД И ФСБ, вызывало подозрение. Даже старики, прожившие здесь всю свою жизнь, не припоминали, чтобы их глушь когда-нибудь привлекала к себе внимание чиновников «сверху». До этого времени местные власти сами решали возникающие в их вотчине проблемы, правда и такие случаи, как убийство нездешнего человека, бывали крайне редко.

Столичные сыщики, непривычные к провинциальному колориту, с изумлением взирали на жизнь глубинки, удивляясь тому, как сильно верят тут люди в старинные предания, таинственные легенды и прочую непонятную чертовщину. Чем дальше вникали герои фильма в происходящее в здешних местах, тем больше убеждались, что странное название этим землям дано не напрасно. Начав расследование жестокого убийства неизвестной девушки, детективы столкнулись с целым рядом давних преступлений, которые тщательно скрывались от посторонних глаз. Лишь распутав клубок прошлых злодеяний, которых тут оказалось хоть отбавляй, сыщики смогут добраться до разгадки смерти несчастной девушки.
Фильм Остров Обреченных смотреть онлайн бесплатно

Остров Обреченных (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. voldin6
    voldin6
    16 января 2020 20:41
    Крутой мент обосрался,хохма)))))))))
Правообладателям