Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Полицейский с рублевки 5 сезон (2019) все серии

Полицейский с рублевки 5 сезон (2019) все серии

Просмотры: 117 324
3 4
Полицейский с рублевки 5 сезон (2019) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Полицейский с рублевки 5 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Увлекательный сериал Полицейский с Рублёвки в 5 сезоне порадует поклонников лихими сюжетными поворотами и появлением новых харизматичных особей, великолепно способствующих насыщению замечательной сценарной канвы. Главный герой, искренне полюбившийся верной телевизионной аудитории, полноправно займёт служебное место собственного начальника, оттеснив бывшего руководителя на позицию подчинённой единицы. Обострение хронического противостояния между основной персоной и непримиримым Яковлевым спровоцирует акции, отлично раскрывающие характеры обоих антагонистов.

Женитьба ключевого персонажа повлечёт неадекватные выкрутасы супруги, убеждённой в двуличном поведении муженька. Красавица, всецело охваченная ревностным пламенем, уверена, что муж втихаря развлекается с Кристиной. Мнимая любовница, смирившись с выпавшей участью, пытается обрести счастье с другим мужчиной. Небезызвестная Ника продолжает укре семейную жизнь, окружённая любимым сотрудником полиции и ненаглядным чадом. История затягивает!

Полицейский с рублевки 5 сезон (2019) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. FSL
    FSL
    19 декабря 2019 19:44
    послабее конечно чем предыдущие но все равно прикольно bowtie
  2. Kukka
    Kukka
    11 декабря 2019 08:50
    Копец, что сделали с сериалом. Никто не знает он по ТВ в России идёт или только доступ в интернете? Мат на мате, матом погоняет. Через 5 минут просмотра выключила и продолжать просмотр нет ни малейшего желания. confused
Правообладателям