Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Три в одном 7 сезон (2020) все серии

Три в одном 7 сезон (2020) все серии

Просмотры: 26 047
1 1
Три в одном 7 сезон (2020) все серии
HDTVRip
2-я серия
В сериале Три в одном 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия смотреть онлайн в хорошем качестве - Молодая женщина по имени Инга является лучшим работником фирмы Чао-Какао. Эта фирма занимается тем, что помогает людям наименее болезненно разорвать свои отношения. Расставания – это всегда непросто, поэтому очень многие люди желают воспользоваться услугами Чао-Какао.

Сама Инга, несмотря на то, что ей приходится каждый день сталкиваться с негативными эмоциями своих клиентов, чувствует себя вполне счастливой женщиной. Её жизнь складывается как нельзя лучше и, кажется, что ничто не сможет этого изменить. Однако ни один человек не может с уверенностью знать, что ожидает его в будущем, ведь судьбу может изменить любое случайное событие.

Как-то раз Инга стала случайной свидетельницей крупной ссоры. Так вышло, что в кульминационный момент этой ссоры, мужчина, который был пойман на измене, просто упал без чувств и скончался. Судя по всему, у него случился инфаркт.

Инга – единственная, кто не верит, что смерть мужчины наступила в результате несчастного случая. Она считает, что не случайно оказалась на месте происшествия, а в результате чьего-то злого умысла. С этого момента в её жизни происходят серьёзные перемены, которые влекут за собой немало неприятностей.

Три в одном 7 сезон (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям