Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Собор (2021) все серии

Просмотры: 137 740
7 1
Собор (2021) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Собор 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Поговорка гласит: «каждый сверчок должен знать свой шесток». Родился холопом – холопом и умрешь. Но на дворе 1700 год: время радикальных перемен в Российской империи, время великих реформаций Петра Первого. Юный крепостной Иван Старшов без памяти влюблен в дочь своего барина – Марию. Он ни за что не готов смириться с тем, что юная княжна не пара ему. «Желания мне дал, а добиться их не разрешаешь!», - ропщет на Бога Иван. Он обращается с мольбой о помощи к священнику – ведь Господь создал людей равными. Но тот вторит поговорке – прими свою долю, смирись. В отчаянии Старшов отрекается от веры. Иван упрям - сбегает из деревни, решив взять судьбу в свои руки. Так начинается извилистый путь главного героя к истинному пониманию любви.

Собор (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    2 января 2022 19:02
    вполне приятное кино. можно где-то не согласиться с выбором актеров на ту тли иную роль, но в целом эта придирка не помешала просмотру.
    это вам не Тобол, где роль великого Петра I Дюжеву была отдана и сыграна отвратно, что отрицательно сказалось на восприятие фильма и отбивало охоту смотреть вообще.
    хотелось бы съемки сражений более масштабные и убедительные, ибо над спец эффектами нам еще трудиться и трудиться.
    конечно, глупо изобразили Карла. насколько помню, его восхваляли, как достойного противника Петра, будучи талантливым полководцем, да и не возлежал он на носилках, попивая винцО. да, и "княжна", величаемая почему-то барыней (?!) в лице Светы Ивановой, как ни пытайся прищуривать глаза, а выглядела уже не столь юна и свежа. ну, тут уж махнул рукой.
    да, есть много мест, куда можно плюнуть критикой, но в целом игра актеров не безобразна, а Чурсин в отрицательных ролях очень хорош, визуальная картина - красочна, повествование не затянутое, а даже интересное.
    мне понравилось. а уж по сравнению с "Викинг" с Козловским - так вообще - шедевр.
Правообладателям