Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Мышеловка для кота (2020) все серии

Мышеловка для кота (2020) все серии

Просмотры: 37 281
5 0
Мышеловка для кота (2020) все серии
HD
все серии
В сериале Мышеловка для кота 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Каждый из героев, в один день, стали обладателями миллиона долларов, который им достались просто так. Но, просто так ничего не бывает, так получилось и в этой истории. Люди, которые никогда бы не могли себе представить то, что смогут оказаться в подобной истории, стали игроками в чьей-то, очень сложной и страшной игре, на кону которой были их собственные жизни, а вместе с ними и три миллиона долларов.

Журналист, студент и учительница начали вести и свою игру по отношению к олигархам, которые все это затеяли. Главному актеру Дмитрию Суржикову сначала предложили роль олигарха, но в итоге он все-таки исполнил роль когда-то известного и перспективного журналиста. Этот человек мог разобраться со стрессовыми ситуациями и поэтому, получив неожиданно миллион, он стал подозревать, что это не просто так, а исходя из этого, начал вести свое расследование. Актер признался, что если бы в реальной жизни ему просто так достался миллион долларов, он бы конечно обрадовался и не отказался от него, но только в том случае, если ему за это ничего бы не было.

Мышеловка для кота (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Kukka
    Kukka
    13 марта 2020 20:46
    Минисериал - супер! Сама не верю, но все аспекты сериала задуманы и выполнены не уровне очень добротного кинематографа. Иногда актриса Елены переигрывала, но это не испортило целостность фильма. Просто молодцы! Время не потратите зря, по 10-бальной системе - 9,5! relaxed
Правообладателям