Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Сельский детектив. Месть Чернобога 1, 2, 3, 4 серия (2020)

Сельский детектив. Месть Чернобога 1, 2, 3, 4 серия (2020)

Просмотры: 21 336
3 0
Сельский детектив. Месть Чернобога 1, 2, 3, 4 серия (2020)
HD
все серии
В сериале Сельский детектив Месть Чернобога 1, 2, 3, 4 серия все серии подряд смотреть онлайн в хорошем качестве - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Олеся Федосеева. Она была достаточно неординарной личностью, и во многом именно это помогло ей стать талантливым частным детективом. Она всегда успешно справлялась с поставленными перед ней задачами. Очередное происшествие, за расследование которого она взялась, было необычным и нестандартным. Случилось это в небольшом селе. Местные старшеклассники решили позабавиться и совершили какой-то языческий обряд. Для них это было просто шуткой и развлечением.

Одну из девушек столкнулись вниз с обрыва. Местные жители были уверены, что в этом виноваты злые духи. Они уверены, что подростки своими забавами потревожили кого-то очень опасного. И совершенное убийство девушки является предупреждением для остальных жителей деревни и подростков, в первую очередь. Однако главная героиня – Олеся – отказывается верить в данный мистический подтекст произошедшего преступления. Она уверена, что убийца – реально существующий человек, и данное преступление он совершил вполне осознанно. Следователь Маракуев с ней не согласен. Более того, он завидует ее успеху, поэтому наоборот старается создать препятствия в ее расследованиях. Но главная героиня обходит эти препятствия и упрямо идет по следу убийцы. Однако докопаться до правды оказалось намного сложнее, чем она могла себе представить. Но узнать правду и поймать преступника становится для главной героиней не единственной причиной, чтобы задержаться в деревне.

Олеся переживает трудности в личной жизни и нуждается во времени, чтобы разобраться в себе. В нее одновременно влюблены двое парней. И молодая женщина не знает, кому из них отдать предпочтение. Она находится в замешательстве и не может понять, какого молодого человека выбирает ее сердце. Она не может разобраться в своих предпочтениях и чувствах. Главной героине предстоит разобраться в себе и решить свои сердечные проблемы. Но одновременно с тем ей нельзя забывать и о расследовании. Перед ней непростой ребус, требующий от нее всей отдачи. Поимка жестокого убийцы должна стоять в списке ее приоритетов на первом месте. И главная героиня, как талантливый и ответственный детектив, естественно, бросает все свои силы на расследование, в очередной раз откладывая личную жизнь в долгий ящик.
Фильм Сельский детектив. Месть Чернобога смотреть онлайн бесплатно

Сельский детектив. Месть Чернобога 1, 2, 3, 4 серия (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям