Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Близко к сердцу 1, 2, 3, 4 серия (2020)

Близко к сердцу 1, 2, 3, 4 серия (2020)

Просмотры: 12 466
1 0
Близко к сердцу 1, 2, 3, 4 серия (2020)
Анонс
В сериале Близко к сердцу 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая женщина Милана. До определенного момента ее жизнь складывалась весьма не плохо. Она забеременела и с нетерпением ждала, когда станет мамой. В ее жизни должен был начаться новый этап, к которому она тщательно готовилась. Однако во время родов произошло непредвиденное. Милана потеряла ребенка. Она тяжело пережила утрату. Она уже нарисовала в своей голове жизнь со своим ребенком, а сейчас в одночасье лишилась этого. Чтобы хоть как-то справиться с горем, она решает переехать в другой город. Прошло немало времени, главная героиня думала, что практически справилась со своим горем. Она смирилась со случившемся, ведь понимала, что исправить уже ничего не получится.

Главная героиня уже даже начала новую жизнь. Однако спустя несколько лет ей пришлось снова вернуться в родной городок. Она не думала, что это когда-то произойдет. Она не хотела возвращаться в то место, которое напоминало ей о погибшем ребенке. Ее мать тяжело заболела, и Милана должна была ухаживать за ней. Чтобы хоть как-то обеспечивать себя и маму, главная героиня устроилась работать няней к шестилетней девочке. Спустя некоторое время главная героиня очень привязывается к маленькой девочке. Настя становится для нее как родная дочь. Занимаясь девочкой, Милана невольно вспомнила о том, что и сама когда-то чуть не стала матерью. Ее ребенок умер, и теперь она в отношениях с Настей воспроизводит отношения, которые могли бы быть у нее с родной дочерью.

Проходит какое-то время, и Милана начинает замечать определенные сходства между собой и маленькой Настей. Сначала она думала, что ей это только кажется. Долгое время она говорила себе, что она испытывает такие чувства лишь потому, что сама когда-то не смогла стать мамой. Но чем больше времени проходило, тем больше она не могла отделаться от мысли, что девочка может быть ее дочерью. Она решается на отчаянный шаг – делает тест ДНК. Она была очень удивлена, когда ее предположения подтвердились. Она не могла поверить, что это действительно правда. Теперь перед главной героиней стоит непростая задача. Она хочет узнать правду. При каких обстоятельствах ее дочь могла оказаться в совершенно чужой семье? Столько лет она считала своего ребенка мертвым. А теперь у нее появился шанс стать частью жизни своей дочери.
Фильм Близко к сердцу смотреть онлайн бесплатно

Близко к сердцу 1, 2, 3, 4 серия (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям