Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Любовь с риском для жизни 1, 2, 3, 4 серия (2020)

Любовь с риском для жизни 1, 2, 3, 4 серия (2020)

Просмотры: 25 908
0 0
Любовь с риском для жизни 1, 2, 3, 4 серия (2020)
HDTVRip
все серии
В сериале Любовь с риском для жизни 1, 2, 3, 4 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - в центре событий которого оказалась молодая женщина Ольга. До определенного момента все в ее жизни складывалось вполне удачно. У нее не было поводов для печали и переживаний. Так было до определенного дня. Она столкнулась с неприятной ситуацией в своей жизни. Что может быть самым страшным для любого родителя? Когда с его ребенком происходит какая-то беда. В такие моменты любой сильный и взрослый человек начинает испытывать чувство безысходности, бессилия, вины и паники. Ее дочь училась в университете.

Неожиданно Ксения исчезла. Ольга не могла в это поверить. Она даже не ожидала, что такое может когда-то случиться в ее жизни. Ольга не могла дозвониться ей на телефон. В общежитие студентка так и не вернулась. Девушка просто исчезла. Для Ольги это стало шоком. Она привыкла, что дочь всегда звонила ей. Они разговаривали буквально каждый день. Ксения была ответственной и внимательной девушкой. Девушка всегда рассказывала матери обо всем, что происходит в ее жизни. Поэтому Ольга была обескуражена ее исчезновением. Безутешная мать не знала, что ей делать. Она бросила все дела. Она с головой ушла в поиски своей дочери. Она больше не могла чем-либо заниматься. Однако в скором времени выяснилось, что Ксения – не единственная пропавшая в городе девушка. Более того, еще одна пропавшая девушка тоже училась в том же университете, что и Ксюша. После небольшого расследования Ольга узнала интересные подробности жизни своей дочери. Она встречалась с Иваном Тимофеевым.

Его отец оказался состоятельным и влиятельным бизнесменом. Он планировал стать мэром. Вторая пропавшая девушка тоже встречалась с Иваном. Ольга не знала, что и думать. Следователи обнаружили в квартире молодого человека кровь. Теперь всех интересовал только один вопрос – что случилось с девушками? Есть ли хоть какой-то шанс, что они живы? Шло время. Главная героиня не могла найти себе места. Она строила в голове самые страшные и невероятные картинки. Время для нее тянется бесконечно долго. А следствие, тем временем, не продвинулось в расследовании. Дочь – это единственное, что было в ее жизни. Это был смысл ее жизни. И она не могла смириться с тем, что больше никогда не увидит дочь. Как будут развиваться дальнейшие события в жизни главной героини? Удастся ли ей узнать правду о своей дочери? Жива ли девочка?
Фильм Любовь с риском для жизни смотреть онлайн бесплатно

Любовь с риском для жизни 1, 2, 3, 4 серия (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям