Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Миша портит всё (2020) все серии

Миша портит всё (2020) все серии

Просмотры: 19 647
1 1
Миша портит всё (2020) все серии
HD
все серии
В сериале Миша портит все 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - новый сериал, который называется Миша портит всё. Он для тех кто любит, чтобы жизнь развивалась по-новому и умеет посмеяться над людьми и над собой. По сути, Миша портит всё — это даже не сериал, а скетчком. В главной роли данного сериала известный юморист Михаил Галустян. Пго очень любят зрители и этот сериал должен обязательно пользоваться успехом. Итак, если вы хотите, чтобы ваша жизнь пошла по новому и любите посмеяться над всем и всюду. То обязательно посмотрите на стс скетчком Миша портит всё. Для зрителей будет представлено в каждом новом выпуске, серии много ярких образов. Михаил Галустян одинаково талантливо сыграет разных известных персонажей. Например, Кашпировского, которого, наверное знает вся наша страна.

Или же неуловимого Зорро, которого знает весь мир. Но Михаил Галустян станет Зорро и это что-то невероятное. Мы в каждой новой серии будем избавляться от того, что мешает человечеству. Это заблуждения, сплетни и стереотипы, которые нам навязывет общество. Ведь так много заблуждений, в которых пребывают люди и с ними нужно бороться. В данном шоу будут присутствовать также звездные эксперты, которые действительно разбираться в том, о чём они говорят. Они и будут помогать главному герою из сериала и ведущему данного скетча. Нужно сказать, что сериал Миша портит всё это это наш ответ на сериал из США. Где-то даже эти два творения пересекаются. Ведь Адам Коновер, который отлично сыграл в сериале Адам портит всё действительно рушил в своём сериале все стереотипы, которые ему навязало сообщество соседей и даже телевизор. Вся его жизнь, которой он жил он переосмыслил по-новому.

Что получится если посмотреть на события под другим углом. Если, вкратце, то главный герой Адам это обычный ботаник, но который имеет своё мнение и он не знает, что такое нет. Данный человек в каждом новом выпуске берёт новую тему. Например, он хочет купить машину. Какие могут случиться в этом деле неприятности и заблуждения. Так же пытается разобраться в этом вопросе. В каждом новом выпуске присутствует доля юмора. Если вы хотите, чтобы ваше настроение было отличным и в тоже время расслабиться и посмотреть что-то прикольное, то новый сериал Миша портит всё на стс вам должен прийтись по вкусу. Каждый новый выпуск данного сериала выходит по понедельникам, старт комедии уже 13 апреля.

Смотреть онлайн Фильм МИША ПОРТИТ ВСЕ сериал 2020 на СТС, все серии бесплатно в хорошем качестве.
Фильм Миша портит все смотреть онлайн бесплатно

Миша портит всё (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям