Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Русские Сериалы » Клиника счастья (2021) все серии

Клиника счастья (2021) все серии

Просмотры: 136 835
7 2
Клиника счастья (2021) все серии
WEBRip
все серии
В сериале Клиника счастья 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - «Вы пришли, чтобы стать счастливыми!» – именно с этой фразы профессор-сексолог и эндокринолог, основатель «Клиники счастья» Алёна Липницкая (Мороз) начинает каждый свой приём. Героине не дашь больше 35-ти, и только паспорт знает правду: Алёне исполняется 50 лет. Липницкая умеет «останавливать время»: с помощью авторский методики, в том числе с применением гормоно-заместительной терапии, возвращает молодость, радость жизни и… секса своим пациентам. Она считает, что её миссия – «обнять весь мир и сделать всех счастливыми».

Среди её пациентов – женщины и мужчины, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию, в обречённую уверенность того, что секс — это удел молодых. Липницкая блестяще ведёт медицинские расследования с помощью команды врачей, чтобы понять, что пациенты скрывают прежде всего сами от себя. Алёна уверена, что и сама является примером счастливого человека, но оказывается «сапожником без сапог». Пазл счастливой жизни разрушится в одно мгновение. Алёне предстоит бороться за клинику, развязать запутанные узлы личной жизни своей, мужа и сына, найти новую формулу счастья, основанную не только на правильной дозе гормонов.

Клиника счастья (2021) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. axcel
    axcel
    7 июля 2021 16:07
    экстравагантный сериал, нисколько не стесняясь своей наготы и откровенных постельных сцен, отразил современную жизнь, с ее эксцентричностью, эгоизмом, даже - пошлостью.
    если снятое в советское время кино, как "Тени исчезают в полдень" или "Вечный зов", "Суета сует" или "Москва слезам не верит", были в той или иной мере отражением ушедшей эпохи с ее минусами и плюсами, но отличались некой целомудренностью, то современные сериалы и фильмы
    рвут на полную катушку, отжигая, что есть мочи. какая действительность, таковы и нынешние кинотворения.
    в старых душа, а в новых - коммерция.
    принимать или брезгливо морщиться - выбор есть всегда.
    для меня главное - чтоб кино было снято на высшем уровне, на грани таланта и фола, со смыслом, а не просто - на отъ"" "сь!
    вы не чихаете на откровенные иностранные фильмы от того же Полански или Кубрика?
    в" Клинике счастья" успешно собрали талантливых актёров, которые отлично сыграли своих персонажей. никто - не абы как и не на авось.
    ну, а обнаженка.... жизнь нынешняя не всегда в шубе, у многих зачастую стринги сползают.
    поражаюсь все-таки Даше Мороз и ее смелости. но хотелось бы и серьезного, сильного драматического кино
    с ее участием.
  2. x_statika
    x_statika
    3 июля 2021 08:46
    Все как Дисней прописал
Правообладателям