Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Спутники (2015) все серии

Просмотры: 64 009
1 2
Спутники (2015) все серии
HDTVRip
все серии
В сериале Спутники 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Война началась неожиданно и имела для Советского Союза действительно катастрофические последствия , ведь до последнего дня руководство страны верило в то, что Гитлер не решится напасть. Постепенно приходя в себя и становясь на ноги, советская армия все же пытается дать отпор могущественному врагу. В это же время особенно остро встает вопрос медицинской службы, на плечи работников которой ложится огромная ответственность, ведь количество тяжелораненых настолько велико, что медиков совершенно не хватает для нужд фронта.

Осознавая, что это действительно одна из самых больших и актуальных тогдашних проблем, от которой также напрямую зависит ход войны, комиссар Данилов решает начать набор медсестер и медиков для формирования специальной группы. Так на санитарном поезде оказывается талантливый ленинградский врач Белов, который оставил своих родных и решил рисковать собственной жизнью ради жизни сотен и тысяч военных. Также попадает сюда старая дева и очень строга к окружающим медсестра Юлия, опыта и стойкости которой хватило бы на целый штат госпиталя. Среди спасателей советских военных есть еще и прекрасная Фаина, которая завораживает своей внешностью и манерами с виду неприступного комиссара и трудягу Недзвецкого.

В один прекрасный день став членами этого медицинского отряда, они будут вместе до последнего дня войны, пройдут через многие испытания, не раз окажутся на грани между жизнью и смертью. Вместе с тем наши герои узнают друг о друге самое сокровенное и побывают в таких ситуациях, после которых их жизнь изменится навсегда, как и отношение друг к другу.
Сериал Спутники все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Спутники (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Счастливыч
    Счастливыч
    19 сентября 2020 14:49
    Очередная переделка-сборник из фильмов "Поезд милосердия" и "На всю оставшуюся жизнь"...

    Зачем создавать что-то новое? Зачем себя утруждать за написанием новых сценариев,
    берёшь старые фильмы комбинируешь и переделываешь...
  2. маруська
    маруська
    13 сентября 2020 18:58
    посмотрела с интересом фильм не плохой но даже близко не стоял с оригиналом "Поезд милосердия" каждый актер был на своем месте а в этом чё попало
Правообладателям