Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Выжить любой ценой 5 серия 6 серия 2017

Выжить любой ценой 5 серия 6 серия 2017

Просмотры: 22 379
3 0
Выжить любой ценой 5 серия 6 серия 2017
HD
5, 6-я серия
В тихом таежном городке процветает нелегальный бизнес по добыче золота, управляет которым местный воротила Мотыль. Руководить работой прииска ему помогает подручный Степан, мечтающий потеснить босса в таком доходном деле. Добытый драгметалл уходит за границу, и вскоре деятельность Мотыля привлекает внимание спецслужб.
Чтобы разобраться в ситуации, в тайгу отправляются два агента: один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов, бывший сотрудник ГРУ, покинувший Управление после неудачной спецоперации. Попавший на его курсы разведчик должен под видом туриста-экстремала узнать все о прошлом Галанова и его дружбе с Мотылём. Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым. Но урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолета с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба, которая не обойдется без жертв, предательства и любви…

Жанр: Боевик
Выпущено: Россия, Триикс медиа
Режиссер: Богдан Дробязко
В ролях: Илья Шакунов, Александр Фисенко, Мария Шумакова, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Александр Кудренко, Марина Доможирова, Павел Гончаров, Роман Агеев, Алексей Нилов, Елена Любимова, Никита Плащевский, Геннадий Свирь, Андрей Лёвин, Виктор Чупров, Сергей Воробьёв, Олег Хамитов

Выжить любой ценой 5 серия 6 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям