Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Звоните Дикаприо 2 серия 2018

Звоните Дикаприо 2 серия 2018

Просмотры: 5 388
3 14
Звоните Дикаприо 2 серия 2018
HDTVRip
В сериале Звоните Дикаприо 2 серия смотреть онлайн Егор Румянцев - звезда хитового сериала про врачей. Он слетает с катушек от успеха: срывает съемки, путается в любовных связях, всем врет. Румянцев чувствует себя неуязвимым и живет для себя, ни во что не ставя чувства других людей. Но в один миг его мир переворачивается. Он узнает, что у него ВИЧ.

Сериал Звоните Дикаприо смотреть онлайн повесть о жизни и взаимоотношениях двух родных людей, братьев по крови. Один из них Егор Румянцев, мега популярная звезда сериала про медицину. Он реально зазвездился, может не прийти на съемки, имеет беспорядочные сексуальные связи и постоянно всех обманывает. Он возомнил себя бессмертным и живет ради себя любимого, полностью игнорируя мнение других людей. Но однажды судьба подкидывает ему испытание, ему становится известно, что он заразился ВИЧ. Другой брат Лев, трудится на одном из кабельных каналов, ведет нерейтинговую передачу о полезных поделках. Снимает квартиру, где у него жена, которая ждет очередного ребенка и две дочери. Денег нет, и не предвидится. Лев завидует Егору и даже помыслить не мог, чтобы занять его место, однако однажды такая возможность появляется.

Актеры: Александр Петров, Александра Ревенко, Андрей Бурковский, Анна Невская, Антон Васильев, Дарья Гущина, Игорь Миркурбанов, Маруся Климова, Наталия Потапова, Юлия Александрова, Юлия Хлынина, Яна Кошкина
Режиссер: Жора Крыжовников

Звоните Дикаприо 2 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям