Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Неуловимые 1, 2 серия 2018

Просмотры: 5 663
5 0
Неуловимые 1, 2 серия 2018
HDTVRip
6 ноября в сериале Неуловимые 1, 2 серия смотреть онлайн события разворачиваются в Одессе 1958 года. Майор милиции Бачило много лет безуспешно преследует легендарных одесских воров Лаврика и Кобзаря. Однажды он едва не поймал их при попытке ограбления сберегательной кассы. Но воры успели сбежать, правда, медвежатник Кобзарь заработал контузию. Всю вину за ограбление взял на себя молодой воришка Киня, в надежде на то, что воры не бросят его сестру-скрипачку Сулю. Но Бачило не опускает руки. Он подселяет в камеру к Кине своего сотрудника Алексея Терентьева, который прикинулся блатным по кличке Золотозубый. В это же время в Одессе объявилась очаровательная воровка Фирочка. Она встретилась с Лавриком и Кобзарем и предложила им совершить ограбление века, украв скрипку самого Антонио Страдивари. Суля приходит к Лаврику и Кобзарю и просит оказать помощь Кине. Однако у воров все мысли заняты необходимостью найти медвежатника на дело и не сразу заметили, что Суля их обворовала, вскрыв все шкафы. Выяснив, что на брата было совершенно покушение в тюрьме, она возвращается обратно к ворам и говорит, что станет их медвежатником, если те освободят ее брата и дадут долю в деле.

Они планируют похитить уникальную скрипку Антонио Страдивари, которую в свое время королева Белгии подарила легендарному советскому скрипачу-виртуозу Давиду Ойстраху. Зная, что вскоре скрипку будут перевозить в другое место, воры решают собрать команду из молодых талантов преступного мира, чтобы ограбить поезд и бесследно исчезнуть с творением прославленного мастера.

Но не все так просто, ведь о планах воров догадываются в руководстве милиции, а значит никто не будет сидеть сложа руки, ожидая, когда скрипка бесследно исчезнет. Решив сыграть на опережение, милиционеры внедряют в команду воров своего информатора - опытного агента под прикрытием Алексея Терентьева по кличке Золотозубый, которому приказано схватить всех участников ограбления "на горячем".

Хладнокровный и жесткий Алексей, который с лютой ненавистью относится ко всем представителям воровской профессии, готов на все, чтобы выполнить приказ. Но дело неожиданно принимает крутой поворот и ожесточенное противостояние между ворами и их извечными врагами может обернуться самыми неожиданными последствиями, когда становится понятно, что между героями этой истории вспыхивает любовь ...
Сериал Неуловимые все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Неуловимые 1, 2 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям