Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Неуловимые 5, 6 серия 2018

Просмотры: 4 512
0 2
Неуловимые 5, 6 серия 2018
HDTVRip
8 ноября в сериале Неуловимые 5, 6 серия смотреть онлайн Кобзарь привлекает в дело нового участника форточника Маслика. Бачило сообщает Золотозубому, что их будут брать с поличным по приезду в Одессу. Ограбление проходит успешно. Но Лаврик берет скрипку и покидает поезд раньше, бросив остальную команду. В Москву передают сообщение о краже скрипки, которое перехватывает радиолюбитель из Одессы. Золотозубый осознав, что произошло, прячет остальных участников ограбления на барже у своего товарища, а сам с другими сотрудниками милиции организовывают погоню за Лавриком и Кобзарем, которые едут в Одессу на встречу с Фирочкой. Там выясняется, что скрипка поддельная, а настоящую везли другим составом. Воры скидывают подделку и скрываются от преследователей.

Они планируют похитить уникальную скрипку Антонио Страдивари, которую в свое время королева Белгии подарила легендарному советскому скрипачу-виртуозу Давиду Ойстраху. Зная, что вскоре скрипку будут перевозить в другое место, воры решают собрать команду из молодых талантов преступного мира, чтобы ограбить поезд и бесследно исчезнуть с творением прославленного мастера.

Но не все так просто, ведь о планах воров догадываются в руководстве милиции, а значит никто не будет сидеть сложа руки, ожидая, когда скрипка бесследно исчезнет. Решив сыграть на опережение, милиционеры внедряют в команду воров своего информатора - опытного агента под прикрытием Алексея Терентьева по кличке Золотозубый, которому приказано схватить всех участников ограбления "на горячем".

Хладнокровный и жесткий Алексей, который с лютой ненавистью относится ко всем представителям воровской профессии, готов на все, чтобы выполнить приказ. Но дело неожиданно принимает крутой поворот и ожесточенное противостояние между ворами и их извечными врагами может обернуться самыми неожиданными последствиями, когда становится понятно, что между героями этой истории вспыхивает любовь ...
Сериал Неуловимые все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Актеры: Александр Лыков, Александр Фисенко, Владислав Тирон, Денис Свистун, Евгений Березин, Максим Емельянов, Николай Сороканов, Оксана Фандера, Пьер Бурель, Сергей Газаров, Сергей Шаталов, Таисия Шипилова, Юрий Стоянов
Режиссер: Владимир Виноградов
Детектив, Исторический, Комедия, Приключения

Неуловимые 5, 6 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям