Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Новая серия » Полицейский с рублевки 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2018

Полицейский с рублевки 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2018

Просмотры: 10 537
2 4
Полицейский с рублевки 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2018
HDTVRip
В сериале Полицейский с Рублевки 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн похищен меч Элартара, самый дорогостоящий артефакт в онлайн-игре. Лишь Мухич способен изучить все нюансы поиска бесценного артефакта эльфов. Все что ему требуется это примерить на себя роль эльфа Мухаэлима, Яковлев выступит в роли гнома Влада Долболоба, а Гриша станет королем.
На этот раз пироман спалил машины отдела полиции Барвихи, теперь посадить преступника становится делом чести для сотрудников полиции. Кристина хочет повеселиться и хорошо отметить свой день рождения, а в процессе празднования познакомить своих приятелей с Ромой. А Гриша находит ниточки, которые могут привести к поимке загадочного преступника.

Главным героем картины становится молодой, упрямый, очень упорный и развеселый сотрудник правоохранительных органов Гриша. Будучи человеком с принципиальной позицией в вопросах борьбы с преступностью, офицер уголовного розыска, который работает в райотделе Барвиха, всегда старается следовать букве закона, из-за чего частенько возникают разного рода конфликтные ситуации с местными олигархами, всесильными чиновниками и другими очень влиятельными людьми, которые плевать хотели на закон и порядок.

В это же время в личной жизни и на службе у Гриши все чаще возникают различные конфликты, связанные с тем, что нужно делать непростой выбор между законом и справедливостью, когда ты прекрасно понимаешь, что очередной негодяй должен понести заслуженное наказание за свои преступления, но с точки зрения закона, к нему нет как подкопаться, он остается неприкосновенным в силу своего социального положения, наличия высоких покровителей и богатства. Он давно мог бы разбогатеть, если бы брал взятки и закрывал глаза на злодеяния местного криминалитета, но не хочешь и не может идти против своей совести и чести, что и влечет за собой неприятности и вражду с людьми, которым лучше было бы не переходить дорогу.

Жанр: криминал, комедия, драма
Режиссер: Илья Куликов
В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Ростислав Гулбис, Сергей Бурунов, Анастасия Стежко, Софья Каштанова, Лилия Лаврова

Полицейский с рублевки 4 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям