Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Возмездие 9, 10 серия 2019

Просмотры: 10 402
3 0
Возмездие 9, 10 серия 2019
HDTVRip
1 февраля в сериале Возмездие 9, 10 серия смотреть онлайн Шатохин вызвал медиков для Боева, а сам помчался в город. Орлова на выходе из тюрьмы встретили хозяева бриллиантов, которые были предоплатой за комбинат. Выясняется, что Орлов еще в самом начале срока заключил с ними договор, по которому они должны сделать УДО для Юрия, освобождение Орлова на следующий день после посадки Андреева и распространение слухов о гибели Орлова на зоне. Шатохин навестил Наталью Боеву и прости помочь выяснить, где Боев держит его дочь. Кравцов выступил с заявлением по телевидению, где раскрыл схему хищения бюджетных средств. Шатохин встречается с Орловым, говорит, что камни у него и в обмен на них хочет, чтобы ему нашли его дочь Нику.

Юрий Шатохин — опытный спецназовец ГРУ. Его отец всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но Юра выбрал свой путь — военную службу. Жена Света (Зоя Бербер), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, уходит к банкиру Смирнову (Александр Макагон).

Однажды во время боевой операции Юра спасает сирийскую девочку. В тот момент он понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике, и принимает решение вернуться домой. Но в родном городе царит разруха, а любимая дочь — в опасности из-за отчима, который решил побороться за большие деньги. Покинув одну войну, Шатохин фактически попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и защитить дочь. В этой борьбе Юра встречает верного друга и соратника Катю (Агата Муцениеце).

Режиссер-постановщик: Давид Ткебучава
Оператор-постановщик: Николай Смирнов
В ролях: Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Зоя Бербер, Александр Макагон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер, Николай Никозак, Анна Капалева и др.
Жанр: боевик, драма

Возмездие 9, 10 серия 2019 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям