Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гадалка 7 серия 2019

Просмотры: 58 555
3 0
Гадалка 7 серия 2019
HDTVRip
19 февраля в сериале Гадалка 7 серия смотреть онлайн Во время корпоратива, который проходил в пансионате, задушили девушку. Подозреваемый в этом убийстве обнаружен мертвым рядом в пруду, а в номере, где проживала погибшая, нашли сумку, где находилась большая партия наркотиков. Опрос свидетелей был очень долгим и продолжился почти до ночи, поэтому Потапов положил сумки с наркотиками в сейф у себя в кабинете. Следующим в качестве подозреваемого, на кого переключили свое внимание полицейские, стал супруг убитой, он очень ревнив. Но Люся полагает, что это ложная ниточка. Она видит человека, у которого два лица, но она не может понять, что бы это значило. Опера втихаря смеются над ведьмочкой. А Потапов взял сторону Люси и предложил ей при помощи ее дара проучить шутников.

Маша планирует отправляться в Москву, там ей дают работу в крупном банке. Ее сестра Люся беспокоится, потому что прошлой ночью ей приснился сон, где она обнаружила на стройке труп своей сестры. В итоге Маша уехала в Москву, на новом месте работы у нее все хорошо, но Люся все равно предчувствует, что произойдет беда. Ночью Люся спешно отправляется в Москву, там ей становится известно, что с утра ее сестра не пришла на работу. Алексей Потапов, работающий в полиции, послушал Люсю с большим вниманием, потому что она рассказала о деталях убийства. Затем он вежливо ее выпроводил. А по прошествии пары дней на стройке обнаружили труп женщины, которую застрелили. Потапова очень удивило, что Люся смогла так точно предсказать детали преступления. Но он не может поверить, что у Люси есть какие-то особые способности. Люся пытается оказать помощь в поиске того, кто убил Машу, но Потапов ее не слушает и выгоняет.

Актеры: Анна Тараторкина, Борис Щербаков, Василий Бочкарёв, Владимир Капустин, Дмитрий Репин, Екатерина Олькина, Михаил Парыгин, Михаил Пореченков, Николай Иванов, Юлия Ауг, Яна Крайнова
Режиссер: Илья Казанков

Гадалка 7 серия 2019 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям