Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гадалка 10, 11 серия 2019

Просмотры: 59 189
0 0
Гадалка 10, 11 серия 2019
HDTVRip
26 февраля в сериале Гадалка 11 серия смотреть онлайн Знаменитый коллекционер антикварного оружия был с особой жестокостью зарублен прямо у себя дома. Странным образом пропало орудие убийства, очень ценный самурайский меч, которому много веков. Двери были заперты, на окнах крепкие сейфовые рамы. Следов взлома не обнаружили. Каким же образом убийце удалось попасть в квартиру, а затем ее покинуть? У Люси было видение горящего дома. Оно не привело к новых зацепкам до того момента, как стало известно, что исчезнувший самурайский меч, орудие убийства, давно сгорел во время пожара.

Маша планирует отправляться в Москву, там ей дают работу в крупном банке. Ее сестра Люся беспокоится, потому что прошлой ночью ей приснился сон, где она обнаружила на стройке труп своей сестры. В итоге Маша уехала в Москву, на новом месте работы у нее все хорошо, но Люся все равно предчувствует, что произойдет беда. Ночью Люся спешно отправляется в Москву, там ей становится известно, что с утра ее сестра не пришла на работу. Алексей Потапов, работающий в полиции, послушал Люсю с большим вниманием, потому что она рассказала о деталях убийства. Затем он вежливо ее выпроводил. А по прошествии пары дней на стройке обнаружили труп женщины, которую застрелили. Потапова очень удивило, что Люся смогла так точно предсказать детали преступления. Но он не может поверить, что у Люси есть какие-то особые способности. Люся пытается оказать помощь в поиске того, кто убил Машу, но Потапов ее не слушает и выгоняет.

Актеры: Анна Тараторкина, Борис Щербаков, Василий Бочкарёв, Владимир Капустин, Дмитрий Репин, Екатерина Олькина, Михаил Парыгин, Михаил Пореченков, Николай Иванов, Юлия Ауг, Яна Крайнова
Режиссер: Илья Казанков

Гадалка 10, 11 серия 2019 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям