Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Теория Большого Взрыва 10 сезон 17 серия 2017

Просмотры: 22 074
2 1
Теория Большого Взрыва 10 сезон 17 серия 2017
HDTVRip
Теория большого взрыва пожалуй, один из самых лучших комедийных сериалов, так называемых ситкомов, последнего десятилетия, который символизирует собой новую эпоху, как в свое время сериал «Друзья». Яркие и нетипичные персонажи, замечательная игра актеров, отличный юмор – это всего лишь несколько достоинств сериала, из-за которых просто нужно влипнуть в экран и посмотреть его. Это один из тех сериалов, который нужно обязательно смотреть, и который совсем не надоедает.
В центре сюжета двое молодых и талантливых физиков – Леонард и Шелдон. Они очень умны, и откровенно говоря, считают себя «великими умами». Но, несмотря на то, что их IQ зашкаливает, парни совершенно не могут общаться с людьми, тем более, если это касается привлекательной девушки. Однако с появлением новой соседки, с ног сшибательной красотки Пенни, все начинает меняться кардинальным образом.
Так же компанию Леонарда и Шелдона дополняют двое их немного необычных друзей, один из которых - похотливый инженер Говард Воловиц, а второй нереально застенчивый астрофизик Раджеш Кутраппали, которому нужно хорошо накатить, перед тем, как он хоть заговорить с девушкой, не говоря уже о чем то большем.

The Big Bang Theory
Ситком, комедия
Выпущено: США, Chuck Lorre Productions, Warner Bros. Television
Режиссёр: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
Главные лица: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Майем Биалик, Мелисса Рауш, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Суссман, Арти Манн, Брайан Джордж, Элис Эмтер, Сара Гилберт, Джон Росс Боуи, Уил Уитон, Лори Меткаф, Верни Уотсон-Джонсон, Кристин Барански, Джошуа Малина, Кейси Сэндер, Кэти Леклерк

Теория Большого Взрыва 10 сезон 17 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям