Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ривердэйл 2 сезон 1 серия 2017

Riverdale Просмотры: 18 518
1 1
Ривердэйл 2 сезон 1 серия 2017
HDTVRip
Новый учебный год в школе городка Ривердэйл начинается после трагической смерти мальчика Джейсона Блоссома. Арчи Эндрюс (Кей Джей Апа) остро реагирует на потерю друга. Как типичный американский подросток он хочет связать свое будущее с музыкой, а не идти в карьере по стопам отца (Люк Перри). На его решение не влияет и конец запретных отношений с молодой0 учительницей музыки мисс Гранди (Сара Хабель). У Арчи много друзей. Среди них начинающая певица Джози МакКой (Эшли Мюррэй), которая полностью сосредоточена на своей группе «Pussycats», одноклассник и писатель Джаджхэд Джонс (Коул Спроус), с которым у Арчи странная дружба. И тайно влюбленная в Эндрюса Бетти Купер (Лили Рейнхарт), она все лето провела вдалеке от своего предмета страсти, но все равно не готова раскрыть ему свои чувства.

В школе Ривердэйл появляется новая девушка Вероника Лодж (Камила Мендес). Она приехала из Нью-Йорка со своей матерью Гермионой (Марисоль Николс). Между ней и Арчи мелькает искра заинтересованности, но девушка не хочет портить дружбу с Бетти. В любовный треугольник вмешивается Шерил Блоссом (Маделайне Петш), самая популярная девочка в школе и сестра-близнец погибшего Джейсона. Она что-то скрывает в загадочной смерти своего брата.

Riverdale
Жанр сериала: Драма, криминал
Выпущено: США, Berlanti Productions, Warner Bros. Television
Режиссёр: Ли Толанд Кригер, Ли Роуз
Главные лица: Марисоль Николс, Кей Джей Апа, Коул Спроус, Камила Мендес, Лили Рейнхарт, Эшли Мюррэй, Кейси Котт, Люк Перри

Ривердэйл 2 сезон 1 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям