Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Игра престолов 7 сезон 7 серия 2017

Game of Thrones season 7 Просмотры: 75 650
21 5
Игра престолов 7 сезон 7 серия 2017
HDTVRip
Ну что, ж, телеканал HBO не перестает нас радовать. На этот раз они выпустили такой сериал, который каждому придется по вкусу, как армии фанатов и поклонников, так и обычному обывателю. Пока снято 6 сезонов. Каждому сезону сопоставляется одна книга гепталогии, из которых на данный момент написано шесть. Поэтому мы смело можем рассчитывать на появление 7 – го сезона.

Что касается первых шести, то здесь есть все: и пейзажи которые радуют глаз, и неприступные замки, и рыцарские поединки, в общем, все, что нужно для истинного фэнтезийного королевства. На протяжении всего сериала вам не придется скучать, его мистический дух не позволит, вы будете с голов погружены в разгадывание его самых не мыслимых тайн и секретов. Сериал является примером качественной, продуманной и увлекающей истории.

Даже если вы не поклонник фэнтезийных саг, и не читали ни одной книги из цикла, то не расстраивайтесь. Этот сериал стоит посмотреть хотя бы потому, что его годовой бюджет составляет 60 миллионов долларов (6 млн. на серию) и в наличии имеются 13 номинаций на премию «Эмми» (из них 2 награды получено), а также 2 номинации на премию "Золотой глобус" (из них получил 1 награду).

Что, само собой, является показателем действительно достойного воплощения, одного из лучших образцов, эпического фэнтези и заслуживает вашего внимания.

Совсем недавно франшиза попала в "Книгу рекордов Гиннесса" и была признана одним из лучших сериалов мотивирующих на развитие личности.

Оригинальное название: Game of Thrones
Год выхода: 2017
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Страна: США, Bighead Littlehead, Embassy Films, Home Box Office (HBO)
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Лина Хиди, Питер Динклэйдж, Мишель Фэйрли, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Валдау, Иэн Глен, Эйден Гиллен, Элфи Оуэн-Аллен, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер, Джек Глисон, Айзек Хемпстед-Райт, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер, Рори МакКанн, Амрита Ачария, Чарльз Дэнс, Джон Брэдли, Кристиан Нэйрн, Сибель Кекилли, Джеймс Космо, Стивен Диллэйн, Гетин Энтони, Гвендолин Кристи, Натали Дормер, Уна Чаплин

Игра престолов 7 сезон 7 серия 2017 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям