Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Частный детектив Магнум 1 сезон 1 серия 2018

Magnum P.I. Просмотры: 12 519
2 1
Частный детектив Магнум 1 сезон 1 серия 2018
HDTVRip
В сериале Частный детектив Магнум 1 сезон 1 серия смотреть онлайн в хорошем качестве - Томас Магнум много лет жизни отдал армии. Он служил в морской пехоте и участвовал в боевых действиях, которые проходили в Афганистане. Недавно он вышел в отставку и вернулся в родной дом, находящийся на Гавайских островах. Немного отдохнув и насладившись свободной гражданской жизнью, мужчина решил найти себе подходящую работу. Кроме наличия боевых навыков он ничего не умел, поэтому стал частным детективом. Полученные на войне знания и умения оказались хорошим подспорьем в этом нелёгком деле. Сериал Частный детектив Магнум 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Но в одиночку работать было необычайно тяжело, поэтому Том пригласил в качестве напарников бывших сослуживцев, боевых ветеранов: Теодора, в прошлом летчика, который был в хорошей физической форме и скучал дома от безделья, и Рика, ранее наводчика, а ныне владельца крутого ночного клуба. У последнего имелось много различных знакомых, в том числе и на верхах, которые могли оказывать необходимую помощь. Позже к ним присоединилась симпатичная, но жесткая и своенравная напарница Джулиет Хиггинс. Ранее она была агентом британской спецслужбы, но правительство отказалось от ее услуг. Вместе команда начала раскрывать самые запутанные преступления.

Magnum P.I.
Страна: США
Режиссер: Джастин Лин
Актеры: Кими Бальмилеро, Джей Эрнандес, Стефен Хилл, Тиффани Хайнс, Анталь Калик, Захари Найтон, Доменик Ломбардоззи, Надин Хайман, Minnie Quan, Andrea Elizabeth Sikkink

Частный детектив Магнум 1 сезон 1 серия 2018 смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям