Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Бесстыдники / Бесстыжие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон (2011-2020)

Бесстыдники / Бесстыжие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон (2011-2020)

Shameless Просмотры: 116 348
40 14
Бесстыдники / Бесстыжие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон (2011-2020)
HDTVRip
все серии
В сериале Бесстыжие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Главными героями сериала Бесстыдники являются члены взбалмошной многодетной семьи. Вначале можно подумать, что судьба подарила им не очень хороший дом и вообще способ выживания, ведь глава семейства – отец должен был тянуть всех на верх, а вместо этого упивается и тянется вниз. Потихоньку деградируя, он перекладывает свои обязанности на плечи восемнадцатилетней дочери.

Постоянные запои и растраты денег на бухлишко не закрывают доступ к весельям. В доме этой семейки постоянно происходят какие-то смешные казусы. Все члены семьи привыкли прощать отцу эти мимолётные алкогольные вечеринки, ведь его жизнь и так трудная и мрачноватая. И если бы не члены семьи, то неведомо где бы был сейчас этот мужчина. Несмотря на этот маленький минус, семейка наслаждается жизнью и пытается тянуть из неё множество смеха, позитива и добрых эмоций.

Нужно подчеркнуть, что все они немного ленивы и пытаются избегать ответственности и фактически самой работы. Заработки – это не для них, ведь зачем себя обременять и огорчать лишними проблемами, когда мир и так полон зла и негативной энергией. Кроме взбалмошной семьи, здесь живут ещё и такие же сумасшедшие соседи. И когда эта тусовка собирается вместе – району некуда бежать и прятаться от смеха, танцев и пения песенок. Они становятся похожими на маленьких детишек, которым вручили неожиданную, огромную награду, вызвав этим целый поток неординарных, смешных и открытых эмоций.

Бесстыдники – чудесный сериал, который притягивает к экранам миллионы зрителей. Некоторые критики с огромным интересом остаются возле и сайтов, чтобы первыми дождаться новой серии и описать одержанные эмоции. Многие из критиков отзываются об этом сериале – как одном из самых смешных, забавных и даже познавательных! Ведь кроме комических элементов, сериал наделён большим количеством драматических сцен, где зрителю открывается мир глубинных человеческих переживаний. Наблюдая за этим миром мы можем научиться справляться с жизненными неприятностями, развивать в себе стрессостойкость и мужественность. Эмпирично доказано, что количество зрителей сериала постоянно увеличивается, делая его ещё более популярным и востребованным. Ни для кого не является секретом, что сериал Бесстыдники просмотрели более четырёх миллионов человек.

Идея создания сериала пришла к сценаристам из прекрасной туманной Англии. Именно там чудная семейка впервые вышла на экраны и покорила миллионы сердец. Сериал Бесстыдники очень похож на своего предыдущего «братика», но благодаря умелым ручкам сценаристов, он обрёл свежих красок, которые оживляют и украшают мир кинематографии.

Бесстыдники – это новый мир, который покажет всем зрителям как можно отрываться и радоваться жизни, забывая о ежедневных проблемках и заботах. Этот сериал откроет многие знания для людей, которые сжаты и закрепощены в себе. Он пробудит энергию, которая подтолкнёт к маленькому безумию, к авантюрам, смеху и чудесным приключениям.

Бесстыдники / Бесстыжие 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 сезон (2011-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. alehman
    alehman
    29 февраля 2016 11:42
    сериал который с первого сезона цепляет....как наркотик.....просто в захлест
    разве не так?
    _35
  2. Dr_Faust
    Dr_Faust
    6 января 2016 21:43
    один из лучших сериалов.
Правообладателям