Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Оранжевый - хит сезона 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Сезоны (2013-2019)

Оранжевый - хит сезона 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Сезоны (2013-2019)

Orange Is the New Black Просмотры: 31 945
8 3
Оранжевый - хит сезона 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Сезоны (2013-2019)
HDTVRip
все серии
Главная героиня сериала Оранжевый – новый чёрный Оранжевый хит сезона – чудная девушка по имени Пайпер Чепмен. Сейчас она наслаждается спокойным, благополучным образом жизни, забывая постепенно всё, то, что натворила много лет назад. Оказывается, Пайпер прошла через невероятные хулиганские моменты, о которых стыдно рассказать родным деткам. Давно-давно Пайпер попала в компанию, наполненную разнообразной богемой.

Молодая и наивная девушка познакомилась с местными художниками и познала их образ жизни. Оказывается, эти странные люди увлекаются многими незаконными шалостями. Пайпер влилась с головой в их приключения и провела в забвении много деньков. Однако, взросление даёт свои плоды и девушка вынуждена была попрощаться со всем этим абсурдным хаосом. И вот, прошли годы… Она замужем и счастливо встречает каждый новый день. Солнце пробивается через окошки её комнаты, Пайпер улыбается и знает, что новый день будет таким же стабильным и хорошим, как и все предыдущие. Однако здесь её ожидает большой, неприятный сюрприз.

Неожиданно для Пайпер в её новую и потрясающую жизнь врываются остатки буйного прошлого. Дело в том, что одного из старых знакомых главной героини арестовали за контрабанду. Этот человек давал длительные показания, во время которых сказал пару словечек о Пайпер. В связи с этим полиция мчится к Пайпер чтобы выяснить не промышляет ли она какими-то незаконными вещичками. Пайпер шокирована. Она давно выкинула из своей души остатки прошлых радостей и похождений. Невероятно, но Пайпер вынуждена появиться в суде, где решится её будущее. Женщина уверена в том, что это дело обойдёт её стороной. Но, всё оказалось не таким простым и прозаичным. Нашу главную героиню берут под стражу, а затем ещё и приговаривают к 15 месяцам тюремного заключения. Впереди у Пайпер череда новых открытий, знакомств и приспособления к совершенно другому формату жизни.

Тюремная камера не дарит много солнышка и любви. Пайпер одета в свою тюремную форму. Она понимает, что здесь необходимо мыслить другими категориями. Девушка заводит новые выгодные знакомства и даже находит хороших друзей. Впереди у Пайпер очень много разных испытаний и каждое из них шокирует и главную героиню, и всех зрителей сериала. Здесь найдётся место для смеха, слёз и даже признания в любви. Эта женская колония изменит жизнь нашей главной героини до невероятной неузнаваемости. Долой стабильность и рутинную жизнь. Да здравствует оранжевый – новый чёрный.

Жанр: Драма

Оранжевый - хит сезона 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 Сезоны (2013-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. darkpaint
    darkpaint
    1 июля 2016 01:33
    2 и 3 сезон детский сад и комедия по сровнению с 4 сезоном. вся грязь и реализм _47 request особено в последних сериях, очень жду продолжения
  2. tanan
    tanan
    20 июня 2014 14:31
    Замечательный сериал! Надеюсь будет продолжение :)
Правообладателям