Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Форс-мажоры / Костюмы в Законе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сезон (2011-2019)

Форс-мажоры / Костюмы в Законе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сезон (2011-2019)

Suits Просмотры: 114 192
26 14
Форс-мажоры / Костюмы в Законе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сезон (2011-2019)
HDTVRip
все серии
В сериале Форс-мажоры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Для наших героев характерен дух авантюризма. Телезрители успели полюбить их за чувство юмора и изобретательность. Правда, иногда направляется эта изобретательность на то, чтобы получить легкие деньги. В наше время встречается очень много сюжетов, где показывается, как именно это можно делать. В данном проекте будут показываться и незаконные дела, так что каждому из потенциальных зрителей стоит для себя решить, в какой степени это подходит под закон об экстремизме. И всё же в сериале есть правдивые характеры, а героям свойственна определенная мера обаяния.

Неординарность мышления героев очень неплохо прослеживается, если смотреть сериал «Форс-мажоры, Костюмы / Костюмы в Законе» онлайн. Сначала один из них попытался продать наркотики, но это дело не увенчалось желанным успехом. Юрист-самоучка, Майк Росс, почему-то решил выбрать столь странный (да и незаконный) способ заработка. И ведь его знали как образованного человека. Поговаривают, что ему приходилось обучаться в Гарварде.

В один из дней герою понадобилось скрыться от глаз учителей. И так складывается положение, что приходится пойти на собеседование к одному из самых успешных адвокатов Нью-Йорка. Он занимается сделками, которые совершаются в этом крупном американском городе. В жизни адвоката Харви Спектра не хватает авантюры и драйва. И он страшно от этого страдает. Всё идет слишком хорошо, по плану, поэтому не хватает неожиданности. Люди тоже раздражают Спектра. Они постоянно хотят отстаивать закон, страстно желают справедливости. Но это всё не то. А вот если взять на работу беглого Майка, это очень даже интересно и главное — рискованно. Словом, то, что надо.

Для паренька это тоже неплохая практика. А в его пользе общему делу не приходится сомневаться. Ведь память Майка просто феноменальна. Он словно фотографирует то, что окружает. В итоге из двух разных по способностям и характеру героев получается неплохой альянс. Им предстоит сделать вместе очень многое. Предстоит распутать много необычных историй, по ходу которых они лучше поймут и узнают друг друга. А это значит, что отношения либо укрепятся, либо разрушатся. Но похоже, что тандем на самом деле удачный. И герои дополняют друг друга, раскрывая те или иные дела, — проявляют свои лучшие таланты. Причем то один сыграет ключевую роль в успехе, то другой.

Форс-мажоры / Костюмы в Законе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сезон (2011-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Mr.NewsMaker
    Mr.NewsMaker
    2 мая 2018 13:24
    Замечательный сериал 100%
  2. garold
    garold
    4 августа 2016 07:19
    Отличный сериал, неожиданно оказался одним из лучших.
Правообладателям