Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Ты - воплощение порока / Ты - отстой 1 - 5 сезон (2014-2018)

Ты - воплощение порока / Ты - отстой 1 - 5 сезон (2014-2018)

You're The Worst Просмотры: 40 513
7 10
Ты - воплощение порока / Ты - отстой 1 - 5 сезон (2014-2018)
HDTVRip
13-я серия 5 Сезон
Эгоцентризм – самая серьезная болезнь главных героев, которые кажется, в скором будущем настроят против себя весь мир. Эти люди не привыкли учитывать человеческие ценности и уважать своего оппонента. Всё, что им нужно – бесконечный поток сарказма, ведь, по их мнению, по-другому и не выжить в этом ужасном убогом мире. Для каждого из молодых людей нет ничего важнее собственного пространства, а унизительное отношение к окружающим грозит им бесконечным одиночеством. Но не тут-то было. Каждый человек с изъяном одинок ровно до того момента, пока не найдет себе достойную кандидатуру с куда более ужасными привычками. Тогда кипучая смесь может превратить их жизнь в настоящий ураган приключений и невероятных событий.

Так случилось и с главным героем, который оказался на свадебной вечеринке. Джимми не продержался и пары минут в общении со своей бывшей девушкой, которая пригласила его на танец. В порыве гнева эксцентричный парень поспешил наговорить гадостей невесте, даже не постыдившись собравшейся толпы вокруг. За свои колкие слова главный герой тут же был выдворен за пределы свадебной вечеринки, но ничуть не расстроился в том, что случилось. Там же он встречает безумную и веселую Гретчен. Эта девушка развлекается как может, она даже уже успела присвоить себе один из подарков для новобрачных. У молодых людей быстро завязывается увлекательный разговор и всё это по одной причине: они отлично понимают друг друга. Общие черты характера быстро привлекают главных героев.

Гретчен – близкая подруга сестры невесты, которая совсем ничего не знает об этикете и делает всё так, как хочет. Иногда кажется, что в её голове царит настоящий хаос и анархия. Гретчен наглая молодая девушка, которая привыкла пользоваться своим положением. Гретчен не заводит серьёзных отношений и вообще она не создана для семейной жизни. Эти оба совсем не собирались заводить серьёзных отношений, но похоже, им все же придется сталкиваться друг с другом значительно чаще, чем они планировали.
Сериал Ты — воплощение порока 1,2,3,4,5 сезон всмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве се серии

Ты - воплощение порока / Ты - отстой 1 - 5 сезон (2014-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям