Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Доктор Кто 1 - 14 сезон (2005-2023)

Doctor Who Просмотры: 56 241
10 4
Доктор Кто 1 - 14 сезон (2005-2023)
HDTVRip
4-я серия 14 сезон
В сериале Доктор Кто сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Он обладает фантастическими способностями, может перемещаться во времени и пространстве, ему несколько сотен лет!.. Жизнь есть не только на Земле, но и на других планетах Вселенной. Существует масса миров, населенных разумными существами, и большинство из этих рас гораздо могущественнее, чем земляне. Доктор — представитель избранной расы, когда-то следившей за порядком в мире и охранявшей его. Этот загадочный герой имеет невероятные знания в областях истории и науки. Доктор — последний представитель расы Повелители Времени, остальные погибли в сражении с пришельцами, пытавшимися поработить все обитаемые миры. Доктор может регенерировать и перемещаться во времени и пространстве при помощи ТАРДИС, своей машины времени, которая снаружи имеет вид старой полицейской будки. Он безумно одинок, поэтому постоянно подбирает себе в спутники землян. Вместе они занимаются спасением разных миров и борьбой с остатками расы, которую Доктор считал уничтоженной в ходе войны Времени, когда погиб весь его народ.

Доктор Кто – увлекательный персонаж, который всё своё свободное время проводит в огромных просторах Космоса. Ему нравятся эти приключения, он любит прекрасные виды, которые открываются из уютных комнатушек космического корабля. Доктор Кто находит множество времени для саморазвития и поиска невероятных фактов о всём мире, поэтому его можно легко назвать очень умным и квалифицированным. Странности начинаются в тот момент, когда мы хорошенько подумаем почему этот инопланетянин-гуманоид называет себя доктором.

В частности, его познания хорошенько переплетаются с технологическими науками и историей всей Вселенной, но будучи хозяином этих космических пространств, наш герой сам решает как его называть. Он умён и силен. Он смог обучить целый экипаж, который уже многие года преданно служит своему космическому начальнику. Каждый день их ожидают невероятные приключения. Ведь в просторах Вселенной летают множество негодяев, которым так и хочется захватить во свои владения каждый попавшейся корабль. Но, Доктор Кто и его друзья найдут способы отбиться от негодяев. И каждая такая встреча будет огромнейшим уроком для всех героев этой истории.

Не многие люди знают, что если бы не Доктор Кто, то возможно, нашей планеты не существовало уже многие годы назад. Дело в том, что этот инопланетянин очень любит планету Земля, хотя ни разу на неё не приземлялся. Доктор Кто и его экипаж отчаянно борются за выживание планеты, и очень часто эти схватки оказываются столь сильными, что кажется – вот он скоропостижный конец. В таких моментах на главную роль выходит ум инопланетянина-гуманоида, ведь, по его мнению, выход можно найти даже из самой безысходной ситуации. Вот так летает космический корабль, рассматривая и открывая новые великолепные места. Но, Доктор Кто задумывается о том, какая же его основная цель жизнь? Чего он хочет от своей судьбы? Куда она приведёт его через года или века?

Разобраться с этими мыслями нужно сейчас же, ведь полная отдача глубинному философствованию отбирает у Доктора слишком много ресурсов. Как бы не было трудно всем участникам космических полётов, они крепко верят в дружбу и профессиональную поддержку своих коллег. И как трудно становится им удержаться от очередного соблазна, которые то и дело подкидывает на их долю великая Вселенная. Начинаются новые приключения. Земля вновь в опасности. Доктор Кто и его экипаж спешат на ответственную миссию по спасению всего человечества.

Доктор Кто 1 - 14 сезон (2005-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям