Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Правила моей кухни 1 - 11 Cезон (2010-2020)

Правила моей кухни 1 - 11 Cезон (2010-2020)

My Kitchen Rules Просмотры: 944 586
Правила моей кухни 1 - 11 Cезон (2010-2020)
HDTVRip
5-я серия 11 Сезон
Острое австралийское кулинарное реалити-шоу. Под чутким руководством блестящих ведущих Пита Эванса и Ману Фиделя участники соревнуются друг с другом, выполняя изощренные задания. За определенное время необходимо приготовить одно или несколько блюд на заявленную ведущими тему. Позже все блюда оцениваются судьями, после чего одна из команд выбывает. С каждым новым заданием борьба становится все более ожесточенной, ведь на кону приз.

Это кулинарное шоу пользуется большой популярностью на протяжении многих сезонов. За главный приз сражаются команды, и первый этап происходит как раз внутри коллектива. Каждая пара должна превратить свой дом в настоящий ресторан всего на один вечер.

В назначенное время сюда съедутся гости, другие участники проекта, судьи. Они сделают заказ, а потом оценят качество приготовления блюд и обслуживания. Это очень важно, так как будет оцениваться не только еда, но и фантазия, способ ее подачи. После этого кто-то покидает передачу, а остальные продолжают свои попытки доказать, кто лучше готовит.

Уникальность этого проекта в том, что здесь не важно, кто будет участвовать. Это могут быть как новички. Так и профессионалы, друзья, семьи, коллеги по работе. Главное любить готовить пищу и ее употреблять, иметь чувство умора и находчивости, чтобы телезрителям не было скучно.

Так, сюда приезжают со всех концов Австралии, а шоу транслируется во многих странах мира и даже имеет свои аналоги за границей. В общем, скучно не будет. Зрителей ожидает напряженная борьба, так счастливчики, преодолевшие все этапы, получат не только звание лучшего кулинара, но и 250 тысяч долларов.

Правила моей кухни 1 - 11 Cезон (2010-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. bollune
    bollune
    21 мая 2018 16:42
    Отличный проект. Так забавляют новички, которых добавляют к бывалым.

  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    13 января 2018 21:17
    Отличный проект! С удовольствием смотрю-слушаю _29 _13
Правообладателям