Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Щ.И.Т. 1 - 7 сезон / Агенты Щ.И.Т.а (2013-2020)

Щ.И.Т. 1 - 7 сезон / Агенты Щ.И.Т.а (2013-2020)

Agents of S.H.I.E.L.D. Просмотры: 136 272
32 14
Щ.И.Т. 1 - 7 сезон / Агенты Щ.И.Т.а (2013-2020)
HDTVRip
13-я серия 7 сезон
Любителям комиксов и историй посвящается эта интересная история. Мы привыкли восхищаться тем как герои борются со злом, поэтому, зрители будут в восторге от нового произведения, которые уже можно увидеть на экранах. Неограниченная сила и возможности способствует борцам за справедливость иметь успех в своем деле. Они не знают, что такое выходные, так как преступники постоянно что-нибудь вытворяют.

Главная задача агентов – предоставить безопасность людям и побороть возникшее зло. И это у них получается с великолепным талантом и прокачанными умениями. Но, все же бывают и неудачи, ведь их враги очень сильны и весьма известные существа. Некоторые из них уже стали героями в областях тьмы. Но команда агентов также состоит из легенд. Такие известные персонажи, как Халк, или Железный человек стают твердой основой борцов за справедливость. Ну и, конечно же, капитан Америка присоединяется к ним. Все они величайшие спасители жителей Земли, которые не знают, что такое страх и готовы сражаться за добро до последнего вздоха.

Необыкновенные истории и приключения происходят в жизни героев каждый день. Нельзя предвидеть, что ожидает героев завтра или даже в тьме сегодняшней ночи. Страшные и злобные монстры охотятся за супергероями, чтобы отомстить им за все свои увековеченные неудачи. К тому же появляется ещё больше количество зла, а на свободе гуляет множество различных преступников, с которыми ещё предстоит встретиться и без того уставшим агентам. Но силы явно неравные и количество бойцов тем более. Что же делать? Придется задействовать все тайные возможности и функции героев, чтобы возобновить справедливость и победить тёмные силы.

Смогут ли удивить зрителей агенты? В облике ночи всё вокруг превращается в совсем другой мир. Теперь главных героев можно и не узнать. Они открывают все секреты своим поклонникам и движутся к новым подвигам, преодолевая все препятствия на своем пути. Или почти все? Узнайте сами, не пропустите новые приключения агентов ЩИТ. Ещё многое предстоит узнать об их возможностях и тайнах злых силах, которые настроены очень серьёзно разрушить мир на земле.

Жанр: фантастика, боевик, драма

Щ.И.Т. 1 - 7 сезон / Агенты Щ.И.Т.а (2013-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям