Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Discovery Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1-8 сезон (2014-2023)

Discovery Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1-8 сезон (2014-2023)

Running Wild with Bear Grylls Просмотры: 29 427
6 0
Discovery Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1-8 сезон (2014-2023)
HDTVRip
все серии
В сериале В дикой природе с Беаром Гриллсом Звездное выживание с Беаром Гриллсом все сезоны все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Беар Гриллс представляет вашему вниманию невероятное шоу, к которому присоединились мировые звёзды фильмов. Теперь Беар не будет в одиночестве питаться букашками и спать в теле животных. В этот раз он подготовил невероятные приключения для наших любимцев. Всем известно, что героиня Кейт Уинслет мужественно боролась с холодной водой и не дала себе потонуть после крушения Титаника.

Но, сможет ли Кейт выстоять против каверзных, страшных заданий Беара? Иногда с экранов телевизоров кажется, что его выходки – это детский лепет, но представьте себе на секунду, что это вам нужно проглотить мясо дикого животного или же отведать неизвестного растения. Вам дальше смешно? Беар прославился своей мужественностью и храбрыми, частенько дикими поступками. Вспомним ещё о такой милашке как Мишель Родригес, которая была такой бесстрашной женщиной в фильмах «Аватар» и «Мачете».

Что же продемонстрирует нам Мишель в реальной жизни и в реальных тяжёлых условиях, которые подстроил сам Беар? К дикому путешественнику в гости придут Дрю Бриз и Майкл Джордан. Эти крепкие парни привыкли получать свою победу физической силой, но что можно сказать об их силе воли на территории дикой природы?

Это совершенно новое увлекательное реалити шоу на телевидении от знаменитого – Беара Гриллса, в этой замечательной передаче вы сможете наблюдать, как Беар – известный совершенно во всем мире эксперт по выживанию в наиболее экстремальных условиях и авантюрист, совместно с другими довольно популярными и знаменитыми персонами будут отправляться в наиболее отдаленные и невероятно дикие места размещенные, как на территории США, так и совершенно по всему миру. В этом популярном телешоу вы сможете посмотреть множество разнообразных и невероятно увлекательных фактов, об некоторых отдельных уголках нашей невероятной и чудесной планеты

Discovery Звездное выживание с Беаром Гриллсом 1-8 сезон (2014-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. нео
    нео
    31 августа 2014 13:54
    1 серия - отлично...Гриллс поводил его через все ущелья)))
Правообладателям