Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Бывает и хуже 1 - 9 сезон Радости семейной жизни (2009-2017)

Бывает и хуже 1 - 9 сезон Радости семейной жизни (2009-2017)

The Middle Просмотры: 31 845
4 12
Бывает и хуже 1 - 9 сезон Радости семейной жизни (2009-2017)
HDTVRip
все серии
Семейство Хаки живет в самой середине штата Индиана. У них нет вкладов в банках, акций и прочих накоплений. Дело в том, что они очень простые люди, а все эти заморочки свойственны лишь только богачам. Семья среднего достатка кое-как держится на плаву, стараясь не погрузиться в пропасть сумасшедшей жизни. Живется им мягко говоря не сладко. Особенно достается женщине, которая является мамой семейства.

Эта женщина очень ответственно относится к семье и поэтому старается для своих родных, как может. Она вертится как белка в колесе, чтобы успеть сделать все для уюта и порядка в доме. У неё - масса сумасшедших идей и невыполнимых желаний, но идеи эти не всегда имеют радостный финал. Нельзя сказать, что остальным членам семьи живётся намного легче, ведь дети тоже могут испытывать собственные сложности. Как известно, в процессе роста мы получаем множество ударов по и так ранимой психике.

Поэтому они тоже страдают от кучи своих проблем. Сыну шестнадцать лет, он уже умудрился попасть в аварию на автомобиле родителей. Автомобиль разбит, и что теперь делать? Дочери тринадцать лет, и она в одиночку борется со своими подростковыми комплексами, но - совершенно неудачно. Младшему сыну шесть лет, и он не может никак найти взаимопонимание с детишками в новом классе. В общем - нормальная американская семья с кучей своих заморочек, которые нужно решать всем собственноручно…

Жанр: Комедия

Бывает и хуже 1 - 9 сезон Радости семейной жизни (2009-2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Mr.NewsMaker
    Mr.NewsMaker
    19 января 2017 22:37
    Хороший и весёлый семейный сериал
Правообладателям