Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин 1 - 6 Сезон (2011-2020)

Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин 1 - 6 Сезон (2011-2020)

Friday Night Dinner Просмотры: 15 315
3 5
Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин 1 - 6 Сезон (2011-2020)
HDTVRip
6-я серия 6 сезон
Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…

Каждая пятница для двух братьев по имени Джонни и Адам Гудман становится чем-то раздражающим и навязчивым. Дело в том, что герои, которым уже за двадцать лет, каждую пятницу обязаны посетить дом своих родителей, чтобы принять участие в семейном обеде.

С одной стороны, ребята смогут прилично поесть, но с другой стороны их напрягает присутствие за обедом их родителей, ведь папаша героев привык пить кетчуп прямо из бутылки, а у мамы на уме только одно кулинарное шоу под названием «Мастер-шеф». Но самая беда – это бабушка наших ребят, которая привыкла ходить по дому в новом бикини…

Режиссер: Стив Бенделак
В ролях: Тэмсин Грег, Саймон Бёрд, Том Розенталь, Марк Хип, Пол Риттер, Мэттью Холнесс, Фрэнсис Кука, Пол Макнелли
Выпущено: Великобритания

Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин 1 - 6 Сезон (2011-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям