Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Сказка о Хвосте Феи 1, 2, 3 сезон (2009-2019)

Сказка о Хвосте Феи 1, 2, 3 сезон (2009-2019)

Fairy Tail / Фейри Тейл Просмотры: 35 067
6 2
Сказка о Хвосте Феи 1, 2, 3 сезон (2009-2019)
HDTVRip
51-я серия 3 сезон
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Люси Хартфили – жительница прекрасного местечка – королевства Фиоре. Здесь проживают множество магов, которые по разным свойствам и способностям объединены в самые разные гильдии. Но, для Люси этого мало.

Она уже много лет мечтает вступить в особенное местечко под названием Фейри Тейл. Она знает, что эта сказка действительно существует и вступления можно добиться собственными усилиями, остаётся лишь отыскать другого мага, готового поручиться за её персону. Люси не боится тех путешествий, которые ожидают её на пути к заветной мечте. Милая волшебница только и делает что мечтает о закрытой гильдии.

В один загадочный день Люси прибывает в портовый город Хальцион. До этого момента ей уже пришлось побороться со многими трудностями и пронести на своих плечах осознанный выбор страданий путешественницы. Но, вот, кажется, все её мучения вознаграждены! Люси знакомится с милым магом по имени Нацу. Этот безумный паренёк путешествует со своим котом Хэппи и они оба являются членами Гильдии! Люси вне себя от восторга. Возможно, скоро её мечта воплотится в реальность…
Мультсериал Сказка о хвосте феи / Хвост Феи 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

Сказка о Хвосте Феи 1, 2, 3 сезон (2009-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям