Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Звезда против сил зла 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019)

Звезда против сил зла 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019)

Star vs. the Forces of Evil Просмотры: 32 644
9 7
Звезда против сил зла 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019)
HDTVRip
21-я серия 4 сезон
Кто сказал, что девочки должны оставаться дома, когда зло атакует? Это вовсе не в стиле главной героини этой кинокартины. Девочка по имени Стар – самая настоящая защитница своей планеты. Она постоянно сражается на стороне добра и как правило выигрывает. Злобные монстры и демоны каждый день не дают ей покоя, но Стар не имеет права опускать руки. Только она и может спасти свою родную планету. Но, со временем девочке надоедает принимать роль бойца. Она уже давно мечтает об уюте и веселье с друзьями. Поэтому смелая Стар решает переселиться на Землю.

Поначалу всё казалось, как в сказке. Можно в коем-то веке расслабиться. Нежное солнышко, пение птичек, уют и тепло придавали спокойствия девочке. Всё было великолепно. Есть под боком друзья, которые делают каждый день добрее и светлее. Но, сказка длилась недолго. Оказывается, и здесь есть злые хищники. Стар снова принимает должность защитника. Она не может покинуть в беде своих друзей или позволить себе сдаться. Почему же злые монстры не дают покоя милой героине?

Все дело в магических умениях девушки. С давних времен существовала белая магия, которая постоянно противостояла черной. Не раз бывало так, что белые маги закрывали или прятали элементы зла для прекращения его существования. Добро всегда побеждает. Именно поэтому демоны и монстры охотятся на юную леди, по сколько у неё есть магическая палочка доброты. Она способна создавать чудеса, и делает это с большим удовольствием. С таким приспособлением можно приобрести необычайную силу.

Но, если палочка окажется не в тех руках, то случится трагедия, которая приведет к массовым гибелям. Стар уже устала заниматься борьбой, она очень милая и ей хочется забыть об этом всем и просто наслаждаться жизнью. Но, на её судьбу выпало очень ответственное задание, поэтому девушка старается со всех сил для спасения земли. Удастся ли ей это или все же злые демоны возьмут вверх? Кому в конце концов повезёт управлять магической палочкой? Стар против сил зла

Звезда против сил зла 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям