Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Губка Боб квадратные штаны 1-14 сезон (1999-2023)

Губка Боб квадратные штаны 1-14 сезон (1999-2023)

SpongeBob SquarePants Просмотры: 36 662
8 7
Губка Боб квадратные штаны 1-14 сезон (1999-2023)
WEBRip
13-я серия 14 сезон
Много интересного и необычного видел Губка Боб, во время своих веселых приключений. Он вместе с Патриком, всегда готов встретить неприятности, смотря в глаза опасности. Подводный мир, очень загадочное и удивительное место. Ребятам не раз приходилось познавать его красоты в авральном режиме. На ходу сталкиваться с проблемами, и тут же искать их решение.

Их город Бикини Ботом собрал разных жителей, стал настоящим домом для тех, кого считали белой вороной. Они все нестандартные и симпатичные ребята, легко и свободно уживаются на одной территории. На этот раз их ждут новые события. Спанч Боб трудится в местном ресторане, занимает должность повара, и вполне доволен таким положением.

Его немного волнует скандальный хозяин заведения, с которым происходят ссоры. Но жизнерадостный характер, не позволяет расстраиваться. Верные друзья всегда готовы поддержать, и ввязаться без вопросов в очередную авантюру.

К ним с охотой присоединилась белка, она может находиться на такой глубине, при помощи специального костюма. Сэнди чувствует себя хорошо, находясь в непривычной среде обитания, и не хочет возвращаться к сородичам. Их ждут новые свершения и знакомства, покорение морских глубин и проверка.

Губка Боб квадратные штаны 1-14 сезон (1999-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям