Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Игроки / Футболисты 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2015-2019)

Игроки / Футболисты 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2015-2019)

Ballers Просмотры: 45 367
13 2
Игроки / Футболисты 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2015-2019)
HDTVRip
8-я серия 5 сезон
В сериале Игроки / Футболисты 1, 2, 3, 4, 5 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Новый совместный проект Дуэйна «Скалы» Джонсона, Марка Уолберга и режиссера «Хэнкока» Питера Берга - комедийная драма НВО о жизни профессиональных игроков в американский футбол. Они зарабатывают миллионы, на них молятся фанаты, их показывают в новостях. Но помимо многочасовых тренировок, пятничных игр и вспышек фотокамер у них есть друзья, семьи и, конечно, проблемы – почти такие же, как у обычных людей. С девушкой помириться - это, знаете ли, не тачдаун оформить.

Спенсер Страссморе - в прошлом знаменитый и успешный спортсмен, которому пришлось навсегда покинуть большой спорт. Но вместо того, чтобы искать себя в каких-то прочих не связанных с любимым спортом занятиях или вообще лежать кверху пузом и ждать, когда кто-то предложит какую-то работу, Спенсер решает попробовать себя в роли спортивного агента, будучи уверенным в том, что у него есть все шансы добиться успеха в новом деле. Каждый день верю приходится встречаться с новыми и далеко не всегда приятными типами, идти на компромиссы с собственной совестью и делать вещи, которые не всегда по душе. Такая непростая реальность мира, в котором вращаются наши герои.

В это же время другие футболисты, с которыми дружил и соперничал Спенсер, которых он прекрасно знает вообще впервые видит, наслаждаются всеми атрибутами славы и признания, богатой жизни спортивных знаменитостей. Каждый день приносит что-то новое, как и каждая следующая игра может стать решающей. Они играют до конца не только на футбольном поле, но и в жизни, беря от нее все самое лучшее.

Игроки / Футболисты 1, 2, 3, 4, 5 сезон (2015-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. kpassig002
    kpassig002
    17 августа 2015 17:11
    какой сильный фильм
Правообладателям