Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Подлый Пит / Хитрый Пит / Трусливый Пит 1, 2, 3 сезон (2015-2019)

Подлый Пит / Хитрый Пит / Трусливый Пит 1, 2, 3 сезон (2015-2019)

Sneaky Pete Просмотры: 38 535
5 1
Подлый Пит / Хитрый Пит / Трусливый Пит 1, 2, 3 сезон (2015-2019)
HDTVRip
Все серии
Любой человек, зарабатывающий на жизнь противозаконными методами, должен быть готовым к тому, что его рано или поздно могут поймать и жестоко наказать. Причём ещё непонятно, что хуже: попасть в руки к служителям Фемиды или быть наказанным криминальными авторитетами.

Главный герой сериала – проныра Мариус Джозефич. Всю свою жизнь он наживался на обманутых им обывателях. Однажды, во время очередного дела, всё пошло наперекосяк и его упекли за решётку сроком на 3 года. Всё бы ничего, но у паренька была ещё одна проблема, которая беспокоила его гораздо больше, чем лишение свободы. Он задолжал банде рэкетиров кругленькую пятизначную сумму. Так что освобождения заключённого ждали с нетерпением и не с самыми лучшими намерениями.

Во время пребывания в тюрьме, Мариус много времени провёл за беседами со своим сокамерником Питом. Тот неустанно рассказывал о своём беззаботном детстве на ферме у дедушки и бабушки, небольшом семейном бизнесе и о многих других вещах, радующих слух не только заключённого, но и свободного человека. Хитрый от природы, Мариус запоминает все услышанное и в его голове рождается гениальный план того, как можно применить полученные им знания. Сразу после ожидаемого выхода из тюрьмы, он отправляется к родственникам Пита и выдаёт себя за него, начиная жизнь с нового листа. Казалось бы, план – идеальный и нет к чему придраться, но…

Затея удалась, так как Пита никто не видел в здешних краях уже больше двадцати лет – с того времени, как его мать поссорилась с родителями и уехала из дому, забрав сына с собой. Обаятельный и смышлёный, Мариус быстро вливается в семейный круг и получает место охотника за головами в поручительном бизнесе. Огромный опыт в уклонении от обязательств и хитрость помогают Питу ловить даже самых юрких преступников. Выросший практически без настоящей семьи, он обретает новый, тёплый и уютный дом.

Через некоторое время ему даже выпадает шанс испытать настоящую и искреннюю любовь. Но ошибки прошлого не остаются безнаказанными. Его новая жизнь оказывается под угрозой уничтожения, настигнутая отголосками тёмного прошлого. Сможет ли Пит найти выход из опасной ситуации или его ожидает неминуемая смерть? Удастся ли защитить обретённую семью от посягательств, разгневанных мафиози? Как справиться с вымышленной жизнью, когда в реальности всё складывается слишком сложно?

Подлый Пит / Хитрый Пит / Трусливый Пит 1, 2, 3 сезон (2015-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. ir4ik67
    ir4ik67
    13 июня 2017 22:01
    Понравился…
Правообладателям