Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Жизнь в деталях 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019)

Жизнь в деталях 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019)

Life in Pieces Просмотры: 29 208
3 6
Жизнь в деталях 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019)
HDTVRip
13-я серия 4 сезон
«Жизнь в деталях» - это комический сериал, который со всей шириной и добродушием продемонстрирует своим зрителям всевозможные комические ситуации, которые могут возникать между членами одной, большой и очень шумной семейки. Их взгляды на жизнь кардинально разные. Ведь в одном доме можно встретить и вредную малышку, и старенького ворчуна. Кажется, что здесь собрались четыре разных эпохи и ведь каждый будет отстаивать именно свои мнения и приоритеты. Вот как уживаться в такой атмосфере?

Ежедневно в семействе возникают и ссоры, и драки и поцелуйчики и примирительные обнимания. Но всё это сопровождается с искренними эмоциями и ценными советами. Маленькие детки хотят помочь стареньким научится новых технологий. А старенькие в свою очередь поучают молодёжь в своей личной философии жития. Родители мелких детей понемногу сходят с ума от криков и ругани, но они тут же встревают в эти милые семейные драки со своими пятью копейками.

Сколько людей – столько и мнений, и это чистая правда. Но не смотря на все семейные передряги, эту кучку людей можно назвать почти что идеальной американской семьёй. Ведь несмотря на все конфликтные ситуации, они ищут юмор и смех, которым можно перекрыть даже самые страшные ссоры. Несмотря на разницу в возрасте, они понимают друг друга лучше, чем любой встречный одногодка.

Эти люди умеют любить и ценить семейные ценности. У них можно поучится мастерству сглаживания конфликтов и поисков адекватных решений. Каждый день они погружаются в суматоху и шум, но каждый вечер радо собираются вместе, чтобы поделится теплом и внутренней энергией. Каждый из них – это важный компонент большой семьи. Они как сложный , который не будет целостным без единой картинки. И так, простая американская семейка, радо продемонстрирует свою личную формулу выживания в этом холодном и злом мире.

Жанр - комедия

Жизнь в деталях 1, 2, 3, 4 сезон (2015-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям