Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сбой 1, 2, 3 Сезон (2015-2019)

Glitch Просмотры: 33 489
3 1
Сбой 1, 2, 3 Сезон (2015-2019)
WEBRip
6-я серия 3 сезон
В одном комфортабельном городке под названием Юрана проживают вполне нормальные, адекватные и добрые люди. Они не приносят никому беды, и сами не ждут мистических происшествий. Одним из таких обыкновенных персонажей является мужчина по имени Джеймс. Он работает констеблем и не верит во всякую фантастическую чушь. Однажды, во время тихого дежурства, Джеймс получает странный вызов.

Ему сообщают, что на кладбище происходит хаос. Кто-то устроил там ночь вандализма. Мужчина отправляется в это тихое местечко. Выходя из родного офиса, Джеймс и не подозревал, что этот вызов изменит всю его жизнь. Прибыв на кладбище, Джеймс теряет связь с реальным миром. Парень узнаёт, что каким-то необъяснимым образом шестеро человек покинули свои могилы. Теперь они здесь – на земле. Кто их воскресил? С какой миссией? Этими вопросами задаются не только бывшие мертвецы.

Австралийский городок попрощается с тишиной и мирной атмосферой. Эта ночь изменит судьбы многих людей. Юрана погружается в великую тайную загадку, связанную с душами мертвецов и их важной миссией на этой частице земли. Кто доживёт до следующего дня, а кого погребут снова в могильную темноту? Главному герою придётся покопаться в разных грязных делишках, для того чтобы приблизиться к великой разгадке.

Симбиоз американского Under The Dome и французского Les revenants. Действие сериала разворачивается в небольшом австралийском городке Юрана. Во время очередного дежурства старший констебль Джеймс Хейс получает ночью вызов о вандализме на кладбище. Оказавшись на месте, Хейс становится свидетелем того, как шесть человек необъяснимо воскресли. Как это возможно? Кто они теперь и зачем вернулись?

Сбой 1, 2, 3 Сезон (2015-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям