Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Модус 1, 2 Сезон (2015-2018)

Modus Просмотры: 17 030
4 4
Модус 1, 2 Сезон (2015-2018)
HDTVRip
Все серии
В снежной Швеции скоро наступит Рождество, и психолог Ингер Юханне Вик вместе с ее аутичной дочкой оказываются втянуты в расследование череды жестоких убийств, и тогда она знакомится с детективом Ингваром Нюманном, которого направили в Уппсалу для расследования убийства епископа Элизабет Линдгрен. Но в Стокгольме продолжают находить тела, и Ингер Юханне замечает нечто схожее в казалось бы разных преступлениях — совсем скоро начинаются поиски убийцы.

Модус 1, 2 Сезон (2015-2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (4)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. tanan
    tanan
    3 апреля 2018 00:57
    Нудятина. Герои как русалки - ни рыба ни мясо.
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    29 мая 2016 12:55
    Цитата: SwissBell
    Резюме: смотреть тем, кому ни себя, ни времени не жалко. Остальным, если еще не смотрели, рекомендую действительно интересный скандинавский сериал "Мост".



    Спасибо, Иришка, за подробный коммент _13 Значит, "есть" это не стану _17
  3. SwissBell
    SwissBell
    29 мая 2016 02:48
    Фильм не оправдал ожидания: сюжет простой и невкусный, как манная каша с комками, зато с обязательной в последнее время для скандинавского кинематографа канвой - "голубой" темой. И если в других фильмах или сериалах голубые отношения меня не трогают (ну правда, каждый имеет право жить, как хочет), но в этом сериале обилие гомосексуальных пар раздражало.
    Это ни разу не триллер, да и детективом можно назвать с натяжкой - интриги нет, загадки нет, расследование идет за кадром, зрителю сообщают, что вот такая-то служба добыла те или другие улики. Как добыла? Да по мановению волшебной палочки под названием ФБР, которая (-ое), как Чип и Дейл, всегда спешит на помощь, умудряясь даже из пропавшего компьютера извлечь информацию.
    Главные герои - детектив и психолог - выглядят беспомощными, да и заняты они то семьей, то друг другом, а расследование ..ну да, оно за кадром.
    Финал наиглупейший и затертый до дыр, хотя режиссер наверняка предполагал, что это будет сильнейшая сцена.

    Резюме: смотреть тем, кому ни себя, ни времени не жалко. Остальным, если еще не смотрели, рекомендую действительно интересный скандинавский сериал "Мост".
  4. Tanjuschka
    Tanjuschka
    26 мая 2016 23:10
    Обязательно погляжу это "блюдо", вдруг оно придется мне по вкусу?? _11 Обожаю триллеры! _10
Правообладателям