Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Легенды завтрашнего дня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2016-2021)

Легенды завтрашнего дня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2016-2021)

DC's Legends of Tomorrow Просмотры: 98 129
17 9
Легенды завтрашнего дня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2016-2021)
WEBRip
13-я серия 7 сезон
В сериале Легенды завтрашнего дня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве - Легенды завтрашнего дня – фантастический боевик, который зацепит внимание каждого любителя потрясающих сериалов. Главными героями этой истории станут люди, которые были незнакомы друг с другом, мало того, они не требовали появления в своей жизни столь чудных и дивных персон. Некоторые из них привыкли к одиночеству и постоянной изоляции, а некоторые вообще никогда не любили социальной ответственности. Но, этой ночью изменится судьба каждого из главных героев. Этой ночью, они узнают, что в их руках жизнь всего человечества, от их способностей зависит будущее планеты…

Рип Хантер вернулся из будущего и собрал всех героев на одном месте. Он рассказал им какие шансы у человечества и как тяжело выстоять в одиночку против главнейшего негодяя всех времён. Рип Хантер вынужден сплотить всех героев, ведь без их помощи, будущее обречено на жестокий финал. Рипу Хантеру необходимо доказать каждому из присутствующих людей, что они обладают достаточно могущественной силой и гибким разумом. Рип становится потрясающим лидером, в чьих руках находятся миллионы человеческих жизней. Парень широко раскрывает глаза, разводит руки и пытается внушить доверие каждому из героев. Но, кто стоит перед ним? Кому поручено спасти жизнь на земле?

Что можно рассказать об этих героях? Кто смотрит Рипу Хантеру в глаза и пытается поверить в свою уникальность? Здесь вы сможете увидеть самых странных существ… Девчонка с крыльями, которая постоянно грузится из-за прошлых комплексов. Она обладает невероятно чудесной внешностью, но постоянно находит поводы разочароваться в своей личности. Эту милую девушку называют – Орлица. Ещё одна обладательница потрясающей внешности – сексуальная и безумная Белая канарейка. Поговаривают, что эта красотка – жуткая, мёртвая наёмная убийца. Парочка преступников с очень забавными прозвищами – Капитан Холод и Тепловая волна

Паренёк, который до конца не научился пользоваться своим дорогим костюмом – Атом. Взрывоопасный, взрослый и мудрый мужчина – Огненный шторм, который сам шутит над своими способностями. Все эти люди вынуждены объединиться в одну команду. Они постараются приглушить свои капризные характеры, разные взгляды на существование и пренебрежительное отношение к чужим костюмам. Они понимают, что в этой жизни необходима одна, безупречная и командная игра. По-другому, шансы на выживание приблизятся к огромному нулю

Легенды завтрашнего дня 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сезон (2016-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям