Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

С значит Семья 1-5 сезон (2015-2021)

F is for Family Просмотры: 17 696
0 1
С значит Семья 1-5 сезон (2015-2021)
HDTVRip
все серии
С значит семья – это история, которая утопает в воспоминаниях стендапера Билли Бёрра. Этот забавный, комедийный мужчина решил поделиться с миром своими детскими радостями и самыми важными фрагментами. В сюжете фильма поднимается история ещё 1970-х годов…

Билли не один раз с радостью на глазах заявляет, что эти времена были уникальными и особенными, ведь тогда было разрешено более сильно демонстрировать обществу свой статус, своё отношение к миру и свой личный внутренний мир. Именно в эти годы Америка позволяла своим гражданам носить оружие и курить. Относительно курение подымается более широкая тема для рассуждений. Ведь когда-то дымить позволялось во всех общественных местах, даже в самолётах. Билли решает напомнить современным жителям страны как это было раньше, а для жителей других материков преподать интересный урок и просто посвятить в историю формирования Америки.

В центре сюжета находится взбалмошная семейка Мёрфи. Как того требует жанр мультяшных произведений в семейке мы можем увидеть папашу, мамочку и их вредных деток, кроме этого в доме постоянно качает свои права милый и верный пёсик. В этом мультфильме можно встретить как и юморные моменты, так и настоящие философские рассуждения.
Сериал С значит Семья 1,2,3 сезон смотреть онлайн бесплатно все серии

С значит Семья 1-5 сезон (2015-2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям