Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Вайс 5, 6, 8 сезон (2017-2020)

Vice Просмотры: 35 453
9 10
Вайс 5, 6, 8 сезон (2017-2020)
HDTVRip
8-я серия 8 сезон
Эта занимательная кинолента будет интересна каждому, кто интересуется историей развития нашей планеты, кому любопытны самые невероятные и удивительные явления, которые происходят с людьми со дня появления первого человека на земном шаре. Это документальная картина основана только на реальных событиях, подтвержденных многими свидетелями и архивными документами.

Здесь будут рассказаны истории не только про потрясающие и необъяснимые с точки зрения науки природные явления, но и об удивительных чудесных явлениях, происходящих с тем или иным человеком. Никто до сих пор не знает, что произошло на той шахте, которую правительство Советского Союза решило скоропостижно закрыть за то, что из глубин земли послышались дикие, душераздирающие звуки, приводившие в неистовое состояние всех, кто стал свидетелем такого жуткого явления.

А сколько опасных местностей до сих пор существует на нашей планете, где люди предпочитают не появляться вовсе или обходить эту местность десятой дорогой. Бермудский треугольник так и остался черным пятном в прорехе научных исследований. И природа в тысячный раз доказала всю беспомощность человечества перед своим нескончаемым величием.

Вайс 5, 6, 8 сезон (2017-2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям