Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Джанет Кинг 1, 2, 3 Сезон (2014-2019)

Janet King Просмотры: 11 435
4 1
Джанет Кинг 1, 2, 3 Сезон (2014-2019)
HDTVRip
все серии
Джанет Кинг – невероятно сильная и привыкшая к стрессам женщина. Она смогла достигнуть в карьере очень высокого звания. Все друзья, знакомые и родственники могут гордиться Джанет, ведь она старший прокурор. Конечно же женщина была готова к тому, что на такой ответственной работе будет очень много заданий и придётся меньше времени уделять своей любимой семье.

Но, наступает принуждённый период, когда Джанет необходимо срочно сменить свои приоритеты. Женщина уходит в декретный отпуск. За этот недолгий период она смогла хорошенько отдохнуть, подумать о жизни и построить новые планы в карьере. Приходит момент возвращения на работу. Джанет сразу же утопает в громких делах о жестоких убийствах и заговорах. В этот раз она немного ослаблена, а значит сможет навредить себе и всей судебной системе.

Джанет необходимо срочно взять себя в руки и осознать, что она вернулась в мир непозволительных ошибок и гнусных типов, которые только и выжидают момента, чтоб соврать в суде или же перекинуть ответственность на ни в чём не винных граждан. Сможет ли молоденькая мама дать отпор миру злодеев, психопатов и маньяков? Джанет предстоит столкнуться с самым тяжёлым случаем в её жизни…
Сериал Джанет Кинг смотреть онлайн бесплатно все серии

Джанет Кинг 1, 2, 3 Сезон (2014-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям